ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
PAU
-

sinde

0

Imagen jugador
JOEL
-

sinde

0

Imagen jugador
PABLO
-

sinde

0

Imagen jugador
ADRIAN
-

sinde

0

Imagen jugador
OSCAR
-

sinde

0

Imagen jugador
JUAN CARLOS
-

sinde

0

Imagen jugador
DANIEL
-

sinde

0

Imagen jugador
MARIO
-

sinde

0

Imagen jugador
JUAN MANUEL
-

sinde

0

Imagen jugador
IVAN
-

sinde

0

Imagen jugador
LUIS MIGUEL
-

sinde

0

Imagen jugador
JUAN LUIS
-

sinde

0

Imagen jugador
DAVID
-

sinde

0

Imagen jugador
JAVIER
-

sinde

0

Técnicos

Imagen tecnico
POPE

Entrenador

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 Elche Sporting CF A 26 12 0 1 12 0 1 234 19 72
2 Promesas Elche CF A 25 10 0 3 11 1 1 132 41 64
3 At Crevillente 26 12 0 1 9 1 3 122 34 64
4 Aspe UD 26 8 1 4 10 0 3 93 52 55
5 Santa Pola CF A 26 7 2 4 9 0 4 86 62 50
6 CF Atolon Santa Pola A 26 8 1 4 6 1 6 79 55 44
7 CF Noveldense B 25 5 3 5 6 1 6 85 82 37
8 CF La Coca de Aspe 26 7 0 6 3 3 7 70 93 33
9 Idella CF C 26 6 0 7 4 3 6 82 112 33
10 Villena CF D 26 3 1 9 4 1 8 61 109 23
11 UD Petrelense CF 26 3 2 8 3 1 9 45 105 21
12 Villena CF C 26 5 0 8 1 0 12 72 158 18
13 UE Crevillent FB A 26 3 2 8 2 0 11 61 117 17
14 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 26 0 0 13 0 0 13 26 209 0

CAMPEONATO PROVINCIAL ALEVIN GRUPO XIII

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 UE Crevillent FB A 26 12 1 0 12 1 0 174 27 74
2 Aspe UD A 26 10 2 1 10 2 1 141 37 64
3 CD Altet A 26 9 2 2 9 3 1 102 31 59
4 CFS Racing Novelda A 26 10 0 3 9 1 3 129 47 58
5 CF La Cosa de Aspe 26 8 1 4 10 1 2 140 57 56
6 Elche Sporting B 26 9 0 4 7 0 6 108 83 48
7 Villena CF C 26 6 0 7 6 1 6 84 84 37
8 Elda Promesas CF A 26 6 1 6 6 0 7 97 111 37
9 At Crevillente A 26 8 0 5 3 0 10 68 129 33
10 Idella CF C 26 5 1 7 4 1 8 53 106 29
11 Monforte CF 26 4 0 9 1 1 11 59 127 16
12 UD Petrelense CF 26 1 3 9 1 0 12 47 141 9
13 CF Atolon Santa Pola A 26 1 1 11 1 1 11 37 135 8
14 FC Jovenes Promesas Santa Pola A 26 2 0 11 0 0 13 24 148 6

Calendario liga final

Jornada 01
Elche Sporting B 1 5 Aspe UD A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 1 7 Idella CF C
UE Crevillent FB A 12 0 UD Petrelense CF
Monforte CF 7 2 At Crevillente A
Elda Promesas CF A 6 0 CF Atolon Santa Pola A
CF La Cosa de Aspe 1 2 CD Altet A
Villena CF C 1 6 CFS Racing Novelda A
Jornada 02
Aspe UD A 4 3 Villena CF C
Idella CF C 2 3 Elche Sporting B
UD Petrelense CF 9 2 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
At Crevillente A 1 8 UE Crevillent FB A
CF Atolon Santa Pola A 3 7 Monforte CF
CD Altet A 6 4 Elda Promesas CF A
CFS Racing Novelda A 6 2 CF La Cosa de Aspe
Jornada 03
Aspe UD A 6 0 Idella CF C
Elche Sporting B 6 3 UD Petrelense CF
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 1 9 At Crevillente A
UE Crevillent FB A 10 1 CF Atolon Santa Pola A
Monforte CF 0 5 CD Altet A
Elda Promesas CF A 1 8 CFS Racing Novelda A
Villena CF C 1 3 CF La Cosa de Aspe
Jornada 04
Idella CF C 1 1 Villena CF C
UD Petrelense CF 2 8 Aspe UD A
At Crevillente A 0 8 Elche Sporting B
CF Atolon Santa Pola A 2 1 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
CD Altet A 1 4 UE Crevillent FB A
CFS Racing Novelda A 9 0 Monforte CF
CF La Cosa de Aspe 6 2 Elda Promesas CF A
Jornada 05
Idella CF C 3 1 UD Petrelense CF
Aspe UD A 7 0 At Crevillente A
Elche Sporting B 9 0 CF Atolon Santa Pola A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 0 7 CD Altet A
UE Crevillent FB A 2 1 CFS Racing Novelda A
Monforte CF 0 6 CF La Cosa de Aspe
Villena CF C 3 7 Elda Promesas CF A
Jornada 06
UD Petrelense CF 3 8 Villena CF C
At Crevillente A 3 2 Idella CF C
CF Atolon Santa Pola A 2 11 Aspe UD A
CD Altet A 4 1 Elche Sporting B
CFS Racing Novelda A 6 1 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
CF La Cosa de Aspe 0 2 UE Crevillent FB A
Elda Promesas CF A 5 1 Monforte CF
Jornada 07
UD Petrelense CF 1 2 At Crevillente A
Idella CF C 4 0 CF Atolon Santa Pola A
Aspe UD A 2 2 CD Altet A
Elche Sporting B 3 2 CFS Racing Novelda A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 1 8 CF La Cosa de Aspe
UE Crevillent FB A 11 1 Elda Promesas CF A
Villena CF C 7 5 Monforte CF
Jornada 08
At Crevillente A 3 2 Villena CF C
CF Atolon Santa Pola A 2 3 UD Petrelense CF
CD Altet A 5 0 Idella CF C
CFS Racing Novelda A 2 3 Aspe UD A
CF La Cosa de Aspe 6 0 Elche Sporting B
Elda Promesas CF A 8 0 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
Monforte CF 1 13 UE Crevillent FB A
Jornada 09
At Crevillente A 6 1 CF Atolon Santa Pola A
UD Petrelense CF 1 8 CD Altet A
Idella CF C 1 6 CFS Racing Novelda A
Aspe UD A 1 5 CF La Cosa de Aspe
Elche Sporting B 4 3 Elda Promesas CF A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 3 1 Monforte CF
Villena CF C 0 9 UE Crevillent FB A
Jornada 10
CF Atolon Santa Pola A 0 5 Villena CF C
CD Altet A 4 1 At Crevillente A
CFS Racing Novelda A 10 0 UD Petrelense CF
CF La Cosa de Aspe 8 1 Idella CF C
Elda Promesas CF A 1 5 Aspe UD A
Monforte CF 3 6 Elche Sporting B
UE Crevillent FB A 9 1 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
Jornada 11
CF Atolon Santa Pola A 1 5 CD Altet A
At Crevillente A 3 10 CFS Racing Novelda A
UD Petrelense CF 2 5 CF La Cosa de Aspe
Idella CF C 1 6 Elda Promesas CF A
Aspe UD A 8 1 Monforte CF
Elche Sporting B 1 7 UE Crevillent FB A
Villena CF C 3 0 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
Jornada 12
Villena CF C 1 3 CD Altet A
CFS Racing Novelda A 8 1 CF Atolon Santa Pola A
CF La Cosa de Aspe 9 2 At Crevillente A
Elda Promesas CF A 6 2 UD Petrelense CF
Monforte CF 2 4 Idella CF C
UE Crevillent FB A 4 2 Aspe UD A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 3 8 Elche Sporting B
Jornada 13
CD Altet A 1 3 CFS Racing Novelda A
CF Atolon Santa Pola A 2 7 CF La Cosa de Aspe
At Crevillente A 7 5 Elda Promesas CF A
UD Petrelense CF 2 2 Monforte CF
Idella CF C 1 6 UE Crevillent FB A
Aspe UD A 5 0 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
Elche Sporting B 7 3 Villena CF C
Jornada 14
Aspe UD A 3 1 Elche Sporting B
Idella CF C 5 0 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
UD Petrelense CF 1 14 UE Crevillent FB A
At Crevillente A 5 3 Monforte CF
CF Atolon Santa Pola A 2 4 Elda Promesas CF A
CD Altet A 1 1 CF La Cosa de Aspe
CFS Racing Novelda A 3 1 Villena CF C
Jornada 15
Villena CF C 3 4 Aspe UD A
Elche Sporting B 4 2 Idella CF C
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 1 0 UD Petrelense CF
UE Crevillent FB A 7 1 At Crevillente A
Monforte CF 6 3 CF Atolon Santa Pola A
Elda Promesas CF A 2 2 CD Altet A
CF La Cosa de Aspe 4 7 CFS Racing Novelda A
Jornada 16
Idella CF C 0 14 Aspe UD A
UD Petrelense CF 2 4 Elche Sporting B
At Crevillente A 1 0 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
CF Atolon Santa Pola A 1 8 UE Crevillent FB A
CD Altet A 6 0 Monforte CF
CFS Racing Novelda A 8 1 Elda Promesas CF A
CF La Cosa de Aspe 3 5 Villena CF C
Jornada 17
Villena CF C 3 4 Idella CF C
Aspe UD A 7 0 UD Petrelense CF
Elche Sporting B 9 4 At Crevillente A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 1 3 CF Atolon Santa Pola A
UE Crevillent FB A 1 1 CD Altet A
Monforte CF 2 3 CFS Racing Novelda A
Elda Promesas CF A 1 5 CF La Cosa de Aspe
Jornada 18
UD Petrelense CF 3 3 Idella CF C
At Crevillente A 0 9 Aspe UD A
CF Atolon Santa Pola A 1 2 Elche Sporting B
CD Altet A 7 0 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
CFS Racing Novelda A 0 1 UE Crevillent FB A
CF La Cosa de Aspe 7 0 Monforte CF
Elda Promesas CF A 2 7 Villena CF C
Jornada 19
Villena CF C 4 0 UD Petrelense CF
Idella CF C 3 2 At Crevillente A
Aspe UD A 5 1 CF Atolon Santa Pola A
Elche Sporting B 2 6 CD Altet A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 0 1 CFS Racing Novelda A
UE Crevillent FB A 7 2 CF La Cosa de Aspe
Monforte CF 4 5 Elda Promesas CF A
Jornada 20
At Crevillente A 6 3 UD Petrelense CF
CF Atolon Santa Pola A 1 2 Idella CF C
CD Altet A 1 1 Aspe UD A
CFS Racing Novelda A 4 3 Elche Sporting B
CF La Cosa de Aspe 10 2 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
Elda Promesas CF A 3 13 UE Crevillent FB A
Monforte CF 1 2 Villena CF C
Jornada 21
Villena CF C 6 4 At Crevillente A
UD Petrelense CF 2 2 CF Atolon Santa Pola A
Idella CF C 0 6 CD Altet A
Aspe UD A 5 1 CFS Racing Novelda A
Elche Sporting B 3 6 CF La Cosa de Aspe
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 3 4 Elda Promesas CF A
UE Crevillent FB A 4 2 Monforte CF
Jornada 22
CF Atolon Santa Pola A 0 3 At Crevillente A
CD Altet A 4 2 UD Petrelense CF
CFS Racing Novelda A 8 1 Idella CF C
CF La Cosa de Aspe 4 4 Aspe UD A
Elda Promesas CF A 2 3 Elche Sporting B
Monforte CF 4 1 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
UE Crevillent FB A 3 2 Villena CF C
Jornada 23
Villena CF C 3 2 CF Atolon Santa Pola A
At Crevillente A 2 1 CD Altet A
UD Petrelense CF 2 6 CFS Racing Novelda A
Idella CF C 1 6 CF La Cosa de Aspe
Aspe UD A 9 1 Elda Promesas CF A
Elche Sporting B 7 1 Monforte CF
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 0 12 UE Crevillent FB A
Jornada 24
CD Altet A 6 0 CF Atolon Santa Pola A
CFS Racing Novelda A 6 1 At Crevillente A
CF La Cosa de Aspe 8 2 UD Petrelense CF
Elda Promesas CF A 6 1 Idella CF C
Monforte CF 0 6 Aspe UD A
UE Crevillent FB A 3 1 Elche Sporting B
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 0 4 Villena CF C
Jornada 25
CD Altet A 5 0 Villena CF C
CF Atolon Santa Pola A 4 4 CFS Racing Novelda A
At Crevillente A 0 11 CF La Cosa de Aspe
UD Petrelense CF 0 5 Elda Promesas CF A
Idella CF C 4 3 Monforte CF
Aspe UD A 2 2 UE Crevillent FB A
Elche Sporting B 10 2 FC Jovenes Promesas Santa Pola A
Jornada 26
CFS Racing Novelda A 1 3 CD Altet A
CF La Cosa de Aspe 7 2 CF Atolon Santa Pola A
Elda Promesas CF A 6 0 At Crevillente A
Monforte CF 3 1 UD Petrelense CF
UE Crevillent FB A 2 0 Idella CF C
FC Jovenes Promesas Santa Pola A 0 5 Aspe UD A
Villena CF C 6 2 Elche Sporting B

Calendario liga regular

Jornada 01
UD Petrelense CF 0 3 Santa Pola CF A
Aspe UD 5 3 Villena CF C
Idella CF C 3 8 Promesas Elche CF A
Elche Sporting CF A 15 0 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Villena CF D 1 4 CF La Coca de Aspe
CF Atolon Santa Pola A 4 2 UE Crevillent FB A
At Crevillente 9 1 CF Noveldense B
Jornada 02
Santa Pola CF A 2 2 At Crevillente
Villena CF C 5 2 UD Petrelense CF
Promesas Elche CF A 2 3 Aspe UD
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 1 8 Idella CF C
CF La Coca de Aspe 0 6 Elche Sporting CF A
UE Crevillent FB A 2 4 Villena CF D
CF Noveldense B 4 5 CF Atolon Santa Pola A
Jornada 03
Santa Pola CF A 7 3 Villena CF C
UD Petrelense CF 0 10 Promesas Elche CF A
Aspe UD 8 1 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Idella CF C 5 3 CF La Coca de Aspe
Elche Sporting CF A 12 1 UE Crevillent FB A
Villena CF D 2 4 CF Noveldense B
At Crevillente 3 0 CF Atolon Santa Pola A
Jornada 04
Villena CF C 2 3 At Crevillente
Promesas Elche CF A 4 2 Santa Pola CF A
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 4 5 UD Petrelense CF
CF La Coca de Aspe 1 5 Aspe UD
UE Crevillent FB A 3 3 Idella CF C
CF Noveldense B 0 11 Elche Sporting CF A
CF Atolon Santa Pola A 9 2 Villena CF D
Jornada 05
Villena CF C 3 8 Promesas Elche CF A
Santa Pola CF A 1 0 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
UD Petrelense CF 2 3 CF La Coca de Aspe
Aspe UD 5 0 UE Crevillent FB A
Idella CF C 2 3 CF Noveldense B
Elche Sporting CF A 7 0 CF Atolon Santa Pola A
At Crevillente 4 0 Villena CF D
Jornada 06
Promesas Elche CF A 2 1 At Crevillente
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 4 7 Villena CF C
CF La Coca de Aspe 1 4 Santa Pola CF A
UE Crevillent FB A 1 3 UD Petrelense CF
CF Noveldense B 1 2 Aspe UD
CF Atolon Santa Pola A 6 2 Idella CF C
Villena CF D 0 15 Elche Sporting CF A
Jornada 07
Promesas Elche CF A 11 0 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Villena CF C 6 5 CF La Coca de Aspe
Santa Pola CF A 6 1 UE Crevillent FB A
UD Petrelense CF 0 8 CF Noveldense B
Aspe UD 2 3 CF Atolon Santa Pola A
Idella CF C 7 4 Villena CF D
At Crevillente 3 1 Elche Sporting CF A
Jornada 08
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 0 9 At Crevillente
CF La Coca de Aspe 0 6 Promesas Elche CF A
UE Crevillent FB A 10 3 Villena CF C
CF Noveldense B 2 4 Santa Pola CF A
CF Atolon Santa Pola A 3 0 UD Petrelense CF
Villena CF D 0 6 Aspe UD
Elche Sporting CF A 7 0 Idella CF C
Jornada 09
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 3 7 CF La Coca de Aspe
Promesas Elche CF A 7 1 UE Crevillent FB A
Villena CF C 3 6 CF Noveldense B
Santa Pola CF A 3 1 CF Atolon Santa Pola A
UD Petrelense CF 2 1 Villena CF D
Aspe UD 2 6 Elche Sporting CF A
At Crevillente 5 2 Idella CF C
Jornada 10
CF La Coca de Aspe 2 4 At Crevillente
UE Crevillent FB A 9 2 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
CF Noveldense B 2 2 Promesas Elche CF A
CF Atolon Santa Pola A 7 0 Villena CF C
Villena CF D 1 5 Santa Pola CF A
Elche Sporting CF A 10 0 UD Petrelense CF
Idella CF C 1 7 Aspe UD
Jornada 11
CF La Coca de Aspe 5 3 UE Crevillent FB A
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 2 12 CF Noveldense B
Promesas Elche CF A 5 1 CF Atolon Santa Pola A
Villena CF C 1 7 Villena CF D
Santa Pola CF A 3 7 Elche Sporting CF A
UD Petrelense CF 2 2 Idella CF C
At Crevillente 4 0 Aspe UD
Jornada 12
At Crevillente 7 0 UE Crevillent FB A
CF Noveldense B 3 3 CF La Coca de Aspe
CF Atolon Santa Pola A 13 0 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Villena CF D 3 5 Promesas Elche CF A
Elche Sporting CF A 11 0 Villena CF C
Idella CF C 3 5 Santa Pola CF A
Aspe UD 5 0 UD Petrelense CF
Jornada 13
UE Crevillent FB A 2 4 CF Noveldense B
CF La Coca de Aspe 1 4 CF Atolon Santa Pola A
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 2 5 Villena CF D
Promesas Elche CF A 1 8 Elche Sporting CF A
Villena CF C 1 9 Idella CF C
Santa Pola CF A 0 3 Aspe UD
UD Petrelense CF 2 9 At Crevillente
Jornada 14
Santa Pola CF A 4 0 UD Petrelense CF
Villena CF C 1 3 Aspe UD
Promesas Elche CF A 5 1 Idella CF C
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 1 15 Elche Sporting CF A
CF La Coca de Aspe 3 2 Villena CF D
UE Crevillent FB A 3 1 CF Atolon Santa Pola A
CF Noveldense B 2 5 At Crevillente
Jornada 15
At Crevillente 6 1 Santa Pola CF A
UD Petrelense CF 4 3 Villena CF C
Aspe UD 3 0 Promesas Elche CF A
Idella CF C 5 2 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Elche Sporting CF A 9 1 CF La Coca de Aspe
Villena CF D 4 2 UE Crevillent FB A
CF Atolon Santa Pola A 1 1 CF Noveldense B
Jornada 16
Villena CF C 5 3 Santa Pola CF A
Promesas Elche CF A 5 1 UD Petrelense CF
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 0 6 Aspe UD
CF La Coca de Aspe 5 2 Idella CF C
UE Crevillent FB A 0 6 Elche Sporting CF A
CF Noveldense B 4 1 Villena CF D
CF Atolon Santa Pola A 1 2 At Crevillente
Jornada 17
At Crevillente 9 2 Villena CF C
Santa Pola CF A 3 4 Promesas Elche CF A
UD Petrelense CF 9 0 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Aspe UD 1 1 CF La Coca de Aspe
Idella CF C 5 2 UE Crevillent FB A
Elche Sporting CF A 12 0 CF Noveldense B
Villena CF D 0 3 CF Atolon Santa Pola A
Jornada 18
Promesas Elche CF A 8 0 Villena CF C
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 0 5 Santa Pola CF A
CF La Coca de Aspe 5 1 UD Petrelense CF
UE Crevillent FB A 2 4 Aspe UD
CF Noveldense B 2 2 Idella CF C
CF Atolon Santa Pola A 0 4 Elche Sporting CF A
Villena CF D 1 3 At Crevillente
Jornada 19
At Crevillente 1 3 Promesas Elche CF A
Villena CF C 5 1 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Santa Pola CF A 3 2 CF La Coca de Aspe
UD Petrelense CF 3 4 UE Crevillent FB A
Aspe UD 6 1 CF Noveldense B
Idella CF C 2 1 CF Atolon Santa Pola A
Elche Sporting CF A 7 0 Villena CF D
Jornada 20
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 0 11 Promesas Elche CF A
CF La Coca de Aspe 7 4 Villena CF C
UE Crevillent FB A 1 9 Santa Pola CF A
CF Noveldense B 2 1 UD Petrelense CF
CF Atolon Santa Pola A 2 0 Aspe UD
Villena CF D 1 5 Idella CF C
Elche Sporting CF A 4 0 At Crevillente
Jornada 21
At Crevillente 12 0 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Promesas Elche CF A 3 0 CF La Coca de Aspe
Villena CF C 5 1 UE Crevillent FB A
Santa Pola CF A 3 2 CF Noveldense B
UD Petrelense CF 1 1 CF Atolon Santa Pola A
Aspe UD 2 3 Villena CF D
Idella CF C 1 18 Elche Sporting CF A
Jornada 22
CF La Coca de Aspe 4 2 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
UE Crevillent FB A 2 5 Promesas Elche CF A
CF Noveldense B 8 1 Villena CF C
CF Atolon Santa Pola A 1 2 Santa Pola CF A
Villena CF D 1 1 UD Petrelense CF
Elche Sporting CF A 14 0 Aspe UD
Idella CF C 1 6 At Crevillente
Jornada 23
At Crevillente 7 0 CF La Coca de Aspe
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 1 4 UE Crevillent FB A
Promesas Elche CF A 0 0 CF Noveldense B
Villena CF C 2 3 CF Atolon Santa Pola A
Santa Pola CF A 1 1 Villena CF D
UD Petrelense CF 0 9 Elche Sporting CF A
Aspe UD 6 0 Idella CF C
Jornada 24
UE Crevillent FB A 3 3 CF La Coca de Aspe
CF Noveldense B 10 0 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
CF Atolon Santa Pola A 1 5 Promesas Elche CF A
Villena CF D 7 3 Villena CF C
Elche Sporting CF A 5 2 Santa Pola CF A
Idella CF C 0 5 UD Petrelense CF
Aspe UD 4 1 At Crevillente
Jornada 25
UE Crevillent FB A 1 4 At Crevillente
CF La Coca de Aspe 2 1 CF Noveldense B
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B 0 5 CF Atolon Santa Pola A
Promesas Elche CF A 9 2 Villena CF D
Villena CF C 1 15 Elche Sporting CF A
Santa Pola CF A 1 6 Idella CF C
UD Petrelense CF 1 4 Aspe UD
Jornada 26
CF Noveldense B 2 1 UE Crevillent FB A
CF Atolon Santa Pola A 3 2 CF La Coca de Aspe
Villena CF D 8 0 FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Elche Sporting CF A 0 3 Promesas Elche CF A
Idella CF C 5 3 Villena CF C
Aspe UD 1 4 Santa Pola CF A
At Crevillente 3 0 UD Petrelense CF

UE Crevillent FB A 12-0 UD Petrelense CF

2014-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 9-2 FC Jovenes Promesas Santa Pola A

2014-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Elche Sporting B 6-3 UD Petrelense CF

2014-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-8 Aspe UD A

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Idella CF C 3-1 UD Petrelense CF

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 3-8 Villena CF C

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Atolon Santa Pola A 2-3 UD Petrelense CF

2014-12-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 1-8 CD Altet A

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CFS Racing Novelda A 10-0 UD Petrelense CF

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-5 CF La Cosa de Aspe

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Elda Promesas CF A 6-2 UD Petrelense CF

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-2 Monforte CF

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 1-14 UE Crevillent FB A

2015-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jovenes Promesas Santa Pola A 1-0 UD Petrelense CF

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-4 Elche Sporting B

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Aspe UD A 7-0 UD Petrelense CF

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villena CF C 4-0 UD Petrelense CF

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


At Crevillente A 6-3 UD Petrelense CF

2015-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-2 CF Atolon Santa Pola A

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Altet A 4-2 UD Petrelense CF

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-6 CFS Racing Novelda A

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF La Cosa de Aspe 8-2 UD Petrelense CF

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 0-5 Elda Promesas CF A

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Monforte CF 3-1 UD Petrelense CF

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


METAL LUBE ESPAÑA S.L.
UD Petrelense CF

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar