ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador UD Petrelense CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
PAU
-

sinde

0

Imagen jugador
JOEL
-

sinde

0

Imagen jugador
PABLO
-

sinde

0

Imagen jugador
ADRIAN
-

sinde

0

Imagen jugador
OSCAR
-

sinde

0

Imagen jugador
JUAN CARLOS
-

sinde

0

Imagen jugador
DANIEL
-

sinde

0

Imagen jugador
MARIO
-

sinde

0

Imagen jugador
JUAN MANUEL
-

sinde

0

Imagen jugador
IVAN
-

sinde

0

Imagen jugador
LUIS MIGUEL
-

sinde

0

Imagen jugador
JUAN LUIS
-

sinde

0

Imagen jugador
DAVID
-

sinde

0

Imagen jugador
JAVIER
-

sinde

0

Técnicos

Imagen tecnico
POPE

Entrenador

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Elche Sporting CF A26120112012341972
2Promesas Elche CF A25100311111324164
3At Crevillente2612019131223464
4Aspe UD268141003935255
5Santa Pola CF A26724904866250
6CF Atolon Santa Pola A26814616795544
7CF Noveldense B25535616858237
8CF La Coca de Aspe26706337709333
9Idella CF C266074368211233
10Villena CF D263194186110923
11UD Petrelense CF263283194510521
12Villena CF C2650810127215818
13UE Crevillent FB A2632820116111717
14FC Jovenes Promesas de Santa Pola B2600130013262090

CAMPEONATO PROVINCIAL ALEVIN GRUPO XIII

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UE Crevillent FB A26121012101742774
2Aspe UD A26102110211413764
3CD Altet A269229311023159
4CFS Racing Novelda A2610039131294758
5CF La Cosa de Aspe2681410121405756
6Elche Sporting B269047061088348
7Villena CF C26607616848437
8Elda Promesas CF A266166079711137
9At Crevillente A2680530106812933
10Idella CF C265174185310629
11Monforte CF2640911115912716
12UD Petrelense CF261391012471419
13CF Atolon Santa Pola A2611111111371358
14FC Jovenes Promesas Santa Pola A2620110013241486

Calendario liga final

Jornada 01
Elche Sporting B15Aspe UD A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A17Idella CF C
UE Crevillent FB A120UD Petrelense CF
Monforte CF72At Crevillente A
Elda Promesas CF A60CF Atolon Santa Pola A
CF La Cosa de Aspe12CD Altet A
Villena CF C16CFS Racing Novelda A
Jornada 02
Aspe UD A43Villena CF C
Idella CF C23Elche Sporting B
UD Petrelense CF92FC Jovenes Promesas Santa Pola A
At Crevillente A18UE Crevillent FB A
CF Atolon Santa Pola A37Monforte CF
CD Altet A64Elda Promesas CF A
CFS Racing Novelda A62CF La Cosa de Aspe
Jornada 03
Aspe UD A60Idella CF C
Elche Sporting B63UD Petrelense CF
FC Jovenes Promesas Santa Pola A19At Crevillente A
UE Crevillent FB A101CF Atolon Santa Pola A
Monforte CF05CD Altet A
Elda Promesas CF A18CFS Racing Novelda A
Villena CF C13CF La Cosa de Aspe
Jornada 04
Idella CF C11Villena CF C
UD Petrelense CF28Aspe UD A
At Crevillente A08Elche Sporting B
CF Atolon Santa Pola A21FC Jovenes Promesas Santa Pola A
CD Altet A14UE Crevillent FB A
CFS Racing Novelda A90Monforte CF
CF La Cosa de Aspe62Elda Promesas CF A
Jornada 05
Idella CF C31UD Petrelense CF
Aspe UD A70At Crevillente A
Elche Sporting B90CF Atolon Santa Pola A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A07CD Altet A
UE Crevillent FB A21CFS Racing Novelda A
Monforte CF06CF La Cosa de Aspe
Villena CF C37Elda Promesas CF A
Jornada 06
UD Petrelense CF38Villena CF C
At Crevillente A32Idella CF C
CF Atolon Santa Pola A211Aspe UD A
CD Altet A41Elche Sporting B
CFS Racing Novelda A61FC Jovenes Promesas Santa Pola A
CF La Cosa de Aspe02UE Crevillent FB A
Elda Promesas CF A51Monforte CF
Jornada 07
UD Petrelense CF12At Crevillente A
Idella CF C40CF Atolon Santa Pola A
Aspe UD A22CD Altet A
Elche Sporting B32CFS Racing Novelda A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A18CF La Cosa de Aspe
UE Crevillent FB A111Elda Promesas CF A
Villena CF C75Monforte CF
Jornada 08
At Crevillente A32Villena CF C
CF Atolon Santa Pola A23UD Petrelense CF
CD Altet A50Idella CF C
CFS Racing Novelda A23Aspe UD A
CF La Cosa de Aspe60Elche Sporting B
Elda Promesas CF A80FC Jovenes Promesas Santa Pola A
Monforte CF113UE Crevillent FB A
Jornada 09
At Crevillente A61CF Atolon Santa Pola A
UD Petrelense CF18CD Altet A
Idella CF C16CFS Racing Novelda A
Aspe UD A15CF La Cosa de Aspe
Elche Sporting B43Elda Promesas CF A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A31Monforte CF
Villena CF C09UE Crevillent FB A
Jornada 10
CF Atolon Santa Pola A05Villena CF C
CD Altet A41At Crevillente A
CFS Racing Novelda A100UD Petrelense CF
CF La Cosa de Aspe81Idella CF C
Elda Promesas CF A15Aspe UD A
Monforte CF36Elche Sporting B
UE Crevillent FB A91FC Jovenes Promesas Santa Pola A
Jornada 11
CF Atolon Santa Pola A15CD Altet A
At Crevillente A310CFS Racing Novelda A
UD Petrelense CF25CF La Cosa de Aspe
Idella CF C16Elda Promesas CF A
Aspe UD A81Monforte CF
Elche Sporting B17UE Crevillent FB A
Villena CF C30FC Jovenes Promesas Santa Pola A
Jornada 12
Villena CF C13CD Altet A
CFS Racing Novelda A81CF Atolon Santa Pola A
CF La Cosa de Aspe92At Crevillente A
Elda Promesas CF A62UD Petrelense CF
Monforte CF24Idella CF C
UE Crevillent FB A42Aspe UD A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A38Elche Sporting B
Jornada 13
CD Altet A13CFS Racing Novelda A
CF Atolon Santa Pola A27CF La Cosa de Aspe
At Crevillente A75Elda Promesas CF A
UD Petrelense CF22Monforte CF
Idella CF C16UE Crevillent FB A
Aspe UD A50FC Jovenes Promesas Santa Pola A
Elche Sporting B73Villena CF C
Jornada 14
Aspe UD A31Elche Sporting B
Idella CF C50FC Jovenes Promesas Santa Pola A
UD Petrelense CF114UE Crevillent FB A
At Crevillente A53Monforte CF
CF Atolon Santa Pola A24Elda Promesas CF A
CD Altet A11CF La Cosa de Aspe
CFS Racing Novelda A31Villena CF C
Jornada 15
Villena CF C34Aspe UD A
Elche Sporting B42Idella CF C
FC Jovenes Promesas Santa Pola A10UD Petrelense CF
UE Crevillent FB A71At Crevillente A
Monforte CF63CF Atolon Santa Pola A
Elda Promesas CF A22CD Altet A
CF La Cosa de Aspe47CFS Racing Novelda A
Jornada 16
Idella CF C014Aspe UD A
UD Petrelense CF24Elche Sporting B
At Crevillente A10FC Jovenes Promesas Santa Pola A
CF Atolon Santa Pola A18UE Crevillent FB A
CD Altet A60Monforte CF
CFS Racing Novelda A81Elda Promesas CF A
CF La Cosa de Aspe35Villena CF C
Jornada 17
Villena CF C34Idella CF C
Aspe UD A70UD Petrelense CF
Elche Sporting B94At Crevillente A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A13CF Atolon Santa Pola A
UE Crevillent FB A11CD Altet A
Monforte CF23CFS Racing Novelda A
Elda Promesas CF A15CF La Cosa de Aspe
Jornada 18
UD Petrelense CF33Idella CF C
At Crevillente A09Aspe UD A
CF Atolon Santa Pola A12Elche Sporting B
CD Altet A70FC Jovenes Promesas Santa Pola A
CFS Racing Novelda A01UE Crevillent FB A
CF La Cosa de Aspe70Monforte CF
Elda Promesas CF A27Villena CF C
Jornada 19
Villena CF C40UD Petrelense CF
Idella CF C32At Crevillente A
Aspe UD A51CF Atolon Santa Pola A
Elche Sporting B26CD Altet A
FC Jovenes Promesas Santa Pola A01CFS Racing Novelda A
UE Crevillent FB A72CF La Cosa de Aspe
Monforte CF45Elda Promesas CF A
Jornada 20
At Crevillente A63UD Petrelense CF
CF Atolon Santa Pola A12Idella CF C
CD Altet A11Aspe UD A
CFS Racing Novelda A43Elche Sporting B
CF La Cosa de Aspe102FC Jovenes Promesas Santa Pola A
Elda Promesas CF A313UE Crevillent FB A
Monforte CF12Villena CF C
Jornada 21
Villena CF C64At Crevillente A
UD Petrelense CF22CF Atolon Santa Pola A
Idella CF C06CD Altet A
Aspe UD A51CFS Racing Novelda A
Elche Sporting B36CF La Cosa de Aspe
FC Jovenes Promesas Santa Pola A34Elda Promesas CF A
UE Crevillent FB A42Monforte CF
Jornada 22
CF Atolon Santa Pola A03At Crevillente A
CD Altet A42UD Petrelense CF
CFS Racing Novelda A81Idella CF C
CF La Cosa de Aspe44Aspe UD A
Elda Promesas CF A23Elche Sporting B
Monforte CF41FC Jovenes Promesas Santa Pola A
UE Crevillent FB A32Villena CF C
Jornada 23
Villena CF C32CF Atolon Santa Pola A
At Crevillente A21CD Altet A
UD Petrelense CF26CFS Racing Novelda A
Idella CF C16CF La Cosa de Aspe
Aspe UD A91Elda Promesas CF A
Elche Sporting B71Monforte CF
FC Jovenes Promesas Santa Pola A012UE Crevillent FB A
Jornada 24
CD Altet A60CF Atolon Santa Pola A
CFS Racing Novelda A61At Crevillente A
CF La Cosa de Aspe82UD Petrelense CF
Elda Promesas CF A61Idella CF C
Monforte CF06Aspe UD A
UE Crevillent FB A31Elche Sporting B
FC Jovenes Promesas Santa Pola A04Villena CF C
Jornada 25
CD Altet A50Villena CF C
CF Atolon Santa Pola A44CFS Racing Novelda A
At Crevillente A011CF La Cosa de Aspe
UD Petrelense CF05Elda Promesas CF A
Idella CF C43Monforte CF
Aspe UD A22UE Crevillent FB A
Elche Sporting B102FC Jovenes Promesas Santa Pola A
Jornada 26
CFS Racing Novelda A13CD Altet A
CF La Cosa de Aspe72CF Atolon Santa Pola A
Elda Promesas CF A60At Crevillente A
Monforte CF31UD Petrelense CF
UE Crevillent FB A20Idella CF C
FC Jovenes Promesas Santa Pola A05Aspe UD A
Villena CF C62Elche Sporting B

Calendario liga regular

Jornada 01
UD Petrelense CF03Santa Pola CF A
Aspe UD53Villena CF C
Idella CF C38Promesas Elche CF A
Elche Sporting CF A150FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Villena CF D14CF La Coca de Aspe
CF Atolon Santa Pola A42UE Crevillent FB A
At Crevillente91CF Noveldense B
Jornada 02
Santa Pola CF A22At Crevillente
Villena CF C52UD Petrelense CF
Promesas Elche CF A23Aspe UD
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B18Idella CF C
CF La Coca de Aspe06Elche Sporting CF A
UE Crevillent FB A24Villena CF D
CF Noveldense B45CF Atolon Santa Pola A
Jornada 03
Santa Pola CF A73Villena CF C
UD Petrelense CF010Promesas Elche CF A
Aspe UD81FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Idella CF C53CF La Coca de Aspe
Elche Sporting CF A121UE Crevillent FB A
Villena CF D24CF Noveldense B
At Crevillente30CF Atolon Santa Pola A
Jornada 04
Villena CF C23At Crevillente
Promesas Elche CF A42Santa Pola CF A
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B45UD Petrelense CF
CF La Coca de Aspe15Aspe UD
UE Crevillent FB A33Idella CF C
CF Noveldense B011Elche Sporting CF A
CF Atolon Santa Pola A92Villena CF D
Jornada 05
Villena CF C38Promesas Elche CF A
Santa Pola CF A10FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
UD Petrelense CF23CF La Coca de Aspe
Aspe UD50UE Crevillent FB A
Idella CF C23CF Noveldense B
Elche Sporting CF A70CF Atolon Santa Pola A
At Crevillente40Villena CF D
Jornada 06
Promesas Elche CF A21At Crevillente
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B47Villena CF C
CF La Coca de Aspe14Santa Pola CF A
UE Crevillent FB A13UD Petrelense CF
CF Noveldense B12Aspe UD
CF Atolon Santa Pola A62Idella CF C
Villena CF D015Elche Sporting CF A
Jornada 07
Promesas Elche CF A110FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Villena CF C65CF La Coca de Aspe
Santa Pola CF A61UE Crevillent FB A
UD Petrelense CF08CF Noveldense B
Aspe UD23CF Atolon Santa Pola A
Idella CF C74Villena CF D
At Crevillente31Elche Sporting CF A
Jornada 08
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B09At Crevillente
CF La Coca de Aspe06Promesas Elche CF A
UE Crevillent FB A103Villena CF C
CF Noveldense B24Santa Pola CF A
CF Atolon Santa Pola A30UD Petrelense CF
Villena CF D06Aspe UD
Elche Sporting CF A70Idella CF C
Jornada 09
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B37CF La Coca de Aspe
Promesas Elche CF A71UE Crevillent FB A
Villena CF C36CF Noveldense B
Santa Pola CF A31CF Atolon Santa Pola A
UD Petrelense CF21Villena CF D
Aspe UD26Elche Sporting CF A
At Crevillente52Idella CF C
Jornada 10
CF La Coca de Aspe24At Crevillente
UE Crevillent FB A92FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
CF Noveldense B22Promesas Elche CF A
CF Atolon Santa Pola A70Villena CF C
Villena CF D15Santa Pola CF A
Elche Sporting CF A100UD Petrelense CF
Idella CF C17Aspe UD
Jornada 11
CF La Coca de Aspe53UE Crevillent FB A
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B212CF Noveldense B
Promesas Elche CF A51CF Atolon Santa Pola A
Villena CF C17Villena CF D
Santa Pola CF A37Elche Sporting CF A
UD Petrelense CF22Idella CF C
At Crevillente40Aspe UD
Jornada 12
At Crevillente70UE Crevillent FB A
CF Noveldense B33CF La Coca de Aspe
CF Atolon Santa Pola A130FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Villena CF D35Promesas Elche CF A
Elche Sporting CF A110Villena CF C
Idella CF C35Santa Pola CF A
Aspe UD50UD Petrelense CF
Jornada 13
UE Crevillent FB A24CF Noveldense B
CF La Coca de Aspe14CF Atolon Santa Pola A
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B25Villena CF D
Promesas Elche CF A18Elche Sporting CF A
Villena CF C19Idella CF C
Santa Pola CF A03Aspe UD
UD Petrelense CF29At Crevillente
Jornada 14
Santa Pola CF A40UD Petrelense CF
Villena CF C13Aspe UD
Promesas Elche CF A51Idella CF C
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B115Elche Sporting CF A
CF La Coca de Aspe32Villena CF D
UE Crevillent FB A31CF Atolon Santa Pola A
CF Noveldense B25At Crevillente
Jornada 15
At Crevillente61Santa Pola CF A
UD Petrelense CF43Villena CF C
Aspe UD30Promesas Elche CF A
Idella CF C52FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Elche Sporting CF A91CF La Coca de Aspe
Villena CF D42UE Crevillent FB A
CF Atolon Santa Pola A11CF Noveldense B
Jornada 16
Villena CF C53Santa Pola CF A
Promesas Elche CF A51UD Petrelense CF
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B06Aspe UD
CF La Coca de Aspe52Idella CF C
UE Crevillent FB A06Elche Sporting CF A
CF Noveldense B41Villena CF D
CF Atolon Santa Pola A12At Crevillente
Jornada 17
At Crevillente92Villena CF C
Santa Pola CF A34Promesas Elche CF A
UD Petrelense CF90FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Aspe UD11CF La Coca de Aspe
Idella CF C52UE Crevillent FB A
Elche Sporting CF A120CF Noveldense B
Villena CF D03CF Atolon Santa Pola A
Jornada 18
Promesas Elche CF A80Villena CF C
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B05Santa Pola CF A
CF La Coca de Aspe51UD Petrelense CF
UE Crevillent FB A24Aspe UD
CF Noveldense B22Idella CF C
CF Atolon Santa Pola A04Elche Sporting CF A
Villena CF D13At Crevillente
Jornada 19
At Crevillente13Promesas Elche CF A
Villena CF C51FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Santa Pola CF A32CF La Coca de Aspe
UD Petrelense CF34UE Crevillent FB A
Aspe UD61CF Noveldense B
Idella CF C21CF Atolon Santa Pola A
Elche Sporting CF A70Villena CF D
Jornada 20
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B011Promesas Elche CF A
CF La Coca de Aspe74Villena CF C
UE Crevillent FB A19Santa Pola CF A
CF Noveldense B21UD Petrelense CF
CF Atolon Santa Pola A20Aspe UD
Villena CF D15Idella CF C
Elche Sporting CF A40At Crevillente
Jornada 21
At Crevillente120FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Promesas Elche CF A30CF La Coca de Aspe
Villena CF C51UE Crevillent FB A
Santa Pola CF A32CF Noveldense B
UD Petrelense CF11CF Atolon Santa Pola A
Aspe UD23Villena CF D
Idella CF C118Elche Sporting CF A
Jornada 22
CF La Coca de Aspe42FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
UE Crevillent FB A25Promesas Elche CF A
CF Noveldense B81Villena CF C
CF Atolon Santa Pola A12Santa Pola CF A
Villena CF D11UD Petrelense CF
Elche Sporting CF A140Aspe UD
Idella CF C16At Crevillente
Jornada 23
At Crevillente70CF La Coca de Aspe
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B14UE Crevillent FB A
Promesas Elche CF A00CF Noveldense B
Villena CF C23CF Atolon Santa Pola A
Santa Pola CF A11Villena CF D
UD Petrelense CF09Elche Sporting CF A
Aspe UD60Idella CF C
Jornada 24
UE Crevillent FB A33CF La Coca de Aspe
CF Noveldense B100FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
CF Atolon Santa Pola A15Promesas Elche CF A
Villena CF D73Villena CF C
Elche Sporting CF A52Santa Pola CF A
Idella CF C05UD Petrelense CF
Aspe UD41At Crevillente
Jornada 25
UE Crevillent FB A14At Crevillente
CF La Coca de Aspe21CF Noveldense B
FC Jovenes Promesas de Santa Pola B05CF Atolon Santa Pola A
Promesas Elche CF A92Villena CF D
Villena CF C115Elche Sporting CF A
Santa Pola CF A16Idella CF C
UD Petrelense CF14Aspe UD
Jornada 26
CF Noveldense B21UE Crevillent FB A
CF Atolon Santa Pola A32CF La Coca de Aspe
Villena CF D80FC Jovenes Promesas de Santa Pola B
Elche Sporting CF A03Promesas Elche CF A
Idella CF C53Villena CF C
Aspe UD14Santa Pola CF A
At Crevillente30UD Petrelense CF

UE Crevillent FB A 12-0 UD Petrelense CF

2014-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 9-2 FC Jovenes Promesas Santa Pola A

2014-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Elche Sporting B 6-3 UD Petrelense CF

2014-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-8 Aspe UD A

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Idella CF C 3-1 UD Petrelense CF

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 3-8 Villena CF C

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Atolon Santa Pola A 2-3 UD Petrelense CF

2014-12-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 1-8 CD Altet A

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CFS Racing Novelda A 10-0 UD Petrelense CF

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-5 CF La Cosa de Aspe

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Elda Promesas CF A 6-2 UD Petrelense CF

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-2 Monforte CF

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 1-14 UE Crevillent FB A

2015-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jovenes Promesas Santa Pola A 1-0 UD Petrelense CF

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-4 Elche Sporting B

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Aspe UD A 7-0 UD Petrelense CF

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villena CF C 4-0 UD Petrelense CF

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


At Crevillente A 6-3 UD Petrelense CF

2015-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-2 CF Atolon Santa Pola A

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Altet A 4-2 UD Petrelense CF

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-6 CFS Racing Novelda A

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF La Cosa de Aspe 8-2 UD Petrelense CF

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 0-5 Elda Promesas CF A

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Monforte CF 3-1 UD Petrelense CF

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


METAL LUBE ESPAÑA S.L.
Banner menu UD Petrelense CF
PIZZAS IL TITTO
IVORRA SEGUROS METAMEDIACION
ELECTRICIDAD DALMA
VALERO MOTOR
RADIO PETRER
Cooperativa Agricola de Petrer
SUCRE - RESTAURANT - CAFE
UD Petrelense CF

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración