ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador UD Petrelense CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
José Manuel
-

sinde

0

Imagen jugador
Diablo
-

sinde

0

Imagen jugador
Alain
-

sinde

0

Imagen jugador
Aaron
-

sinde

0

Imagen jugador
Picazo
-

sinde

0

Imagen jugador
Juanmi
-

sinde

0

Imagen jugador
Jorge
-

sinde

0

Imagen jugador
Diego
-

Portero

0

Imagen jugador
Muñeco
-

sinde

0

Imagen jugador
Manu
-

sinde

0

Imagen jugador
Nico
-

sinde

0

Imagen jugador
Pablo
-

sinde

0

Imagen jugador
Sergio
-

sinde

0

Imagen jugador
Selva
-

sinde

0

Imagen jugador
Dario
-

sinde

0

Imagen jugador
De la Torre
-

sinde

0

Imagen jugador
Becerra
-

sinde

0

Imagen jugador
José Alejandro
-

sinde

0

Imagen jugador
Homero
-

sinde

0

Técnicos

Imagen tecnico
Javi

Entrenador

Imagen tecnico
Campellín

Segundo entrenador

JUVENIL 2 REGIONAL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Pinoso CF30150014101061388
2UD Rayo Ibense A2911048341114960
3UD Petrelense CF301023726874355
4Esides Caramanchel CE A301023618765951
5Inmaculada CF B30834726864850
6Alicante CF C30744645795047
7CD El Campello A30843618714347
8Aspe UD28834627685747
9Novelda CF B3010054110656143
10SCD San Blas A29807537587442
11CD Maristas Alicante29835428705441
12B San Gabriel Alicante A2921124110429320
13C At Montemar A29401111134812016
14SCD Carolinas B2822110213199310
15Mutxamel CF A2920120115151697
16CD Eldense B0000000000

SEGUNDA REGIONAL JUVENIL VALENCIANA - GRUPO VII

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Idella CF30131110051023570
2Racing Playa San Juan CD3012301014913970
3Lacross Babel CF301221933883068
4CD El Campello A301230825883865
5SCD Carolinas A301113735813958
6Villajoyosa CF B30627744535445
7CF Ciudad de Benidorm B30825438635841
8FC Oranje A30645519636938
9Esides Caramanchel CE A308164110526838
10UD Petrelense CF30546456617236
11Sporting Benidorm307353111546134
12SCD San Blas A30618339587831
13Betis Florida305010429477729
14CD Maristas de Alicante3050104011619927
15Inmaculada CF B303210339379223
16CF La Coca de Aspe3033910144013015

Calendario liga final

Jornada 01
FC Oranje A41CD El Campello A
SCD San Blas A04SCD Carolinas A
Lacross Babel CF10Racing Playa San Juan CD
CF Ciudad de Benidorm B40CF La Coca de Aspe
Idella CF21Sporting Benidorm
CD Maristas de Alicante52Betis Florida
Esides Caramanchel CE A40Inmaculada CF B
UD Petrelense CF11Villajoyosa CF B
Jornada 02
CD El Campello A50UD Petrelense CF
SCD Carolinas A30FC Oranje A
Racing Playa San Juan CD11SCD San Blas A
CF La Coca de Aspe04Lacross Babel CF
Sporting Benidorm21CF Ciudad de Benidorm B
Betis Florida12Idella CF
Inmaculada CF B02CD Maristas de Alicante
Villajoyosa CF B12Esides Caramanchel CE A
Jornada 03
CD El Campello A30SCD Carolinas A
FC Oranje A12Racing Playa San Juan CD
SCD San Blas A51CF La Coca de Aspe
Lacross Babel CF32Sporting Benidorm
CF Ciudad de Benidorm B21Betis Florida
Idella CF71Inmaculada CF B
CD Maristas de Alicante13Villajoyosa CF B
UD Petrelense CF33Esides Caramanchel CE A
Jornada 04
SCD Carolinas A22UD Petrelense CF
Racing Playa San Juan CD31CD El Campello A
CF La Coca de Aspe12FC Oranje A
Sporting Benidorm10SCD San Blas A
Betis Florida12Lacross Babel CF
Inmaculada CF B14CF Ciudad de Benidorm B
Villajoyosa CF B03Idella CF
Esides Caramanchel CE A32CD Maristas de Alicante
Jornada 05
SCD Carolinas A01Racing Playa San Juan CD
CD El Campello A60CF La Coca de Aspe
FC Oranje A01Sporting Benidorm
SCD San Blas A25Betis Florida
Lacross Babel CF50Inmaculada CF B
CF Ciudad de Benidorm B13Villajoyosa CF B
Idella CF10Esides Caramanchel CE A
UD Petrelense CF12CD Maristas de Alicante
Jornada 06
Racing Playa San Juan CD81UD Petrelense CF
CF La Coca de Aspe54SCD Carolinas A
Sporting Benidorm13CD El Campello A
Betis Florida42FC Oranje A
Inmaculada CF B13SCD San Blas A
Villajoyosa CF B02Lacross Babel CF
Esides Caramanchel CE A31CF Ciudad de Benidorm B
CD Maristas de Alicante32Idella CF
Jornada 07
Racing Playa San Juan CD70CF La Coca de Aspe
SCD Carolinas A32Sporting Benidorm
CD El Campello A20Betis Florida
FC Oranje A10Inmaculada CF B
SCD San Blas A41Villajoyosa CF B
Lacross Babel CF40Esides Caramanchel CE A
CF Ciudad de Benidorm B32CD Maristas de Alicante
UD Petrelense CF34Idella CF
Jornada 08
CF La Coca de Aspe33UD Petrelense CF
Sporting Benidorm43Racing Playa San Juan CD
Betis Florida16SCD Carolinas A
Inmaculada CF B12CD El Campello A
Villajoyosa CF B22FC Oranje A
Esides Caramanchel CE A21SCD San Blas A
CD Maristas de Alicante12Lacross Babel CF
Idella CF30CF Ciudad de Benidorm B
Jornada 09
CF La Coca de Aspe11Sporting Benidorm
Racing Playa San Juan CD32Betis Florida
SCD Carolinas A30Inmaculada CF B
CD El Campello A21Villajoyosa CF B
FC Oranje A60Esides Caramanchel CE A
SCD San Blas A64CD Maristas de Alicante
Lacross Babel CF13Idella CF
UD Petrelense CF30CF Ciudad de Benidorm B
Jornada 10
Sporting Benidorm22UD Petrelense CF
Betis Florida23CF La Coca de Aspe
Inmaculada CF B15Racing Playa San Juan CD
Villajoyosa CF B12SCD Carolinas A
Esides Caramanchel CE A01CD El Campello A
CD Maristas de Alicante05FC Oranje A
Idella CF21SCD San Blas A
CF Ciudad de Benidorm B00Lacross Babel CF
Jornada 11
Sporting Benidorm12Betis Florida
CF La Coca de Aspe44Inmaculada CF B
Racing Playa San Juan CD33Villajoyosa CF B
SCD Carolinas A40Esides Caramanchel CE A
CD El Campello A62CD Maristas de Alicante
FC Oranje A42Idella CF
SCD San Blas A33CF Ciudad de Benidorm B
UD Petrelense CF24Lacross Babel CF
Jornada 12
Betis Florida13UD Petrelense CF
Inmaculada CF B25Sporting Benidorm
Villajoyosa CF B41CF La Coca de Aspe
Esides Caramanchel CE A34Racing Playa San Juan CD
CD Maristas de Alicante06SCD Carolinas A
Idella CF20CD El Campello A
CF Ciudad de Benidorm B24FC Oranje A
Lacross Babel CF41SCD San Blas A
Jornada 13
Betis Florida12Inmaculada CF B
Sporting Benidorm33Villajoyosa CF B
CF La Coca de Aspe24Esides Caramanchel CE A
Racing Playa San Juan CD41CD Maristas de Alicante
SCD Carolinas A21Idella CF
CD El Campello A11CF Ciudad de Benidorm B
FC Oranje A12Lacross Babel CF
UD Petrelense CF21SCD San Blas A
Jornada 14
UD Petrelense CF11Inmaculada CF B
Villajoyosa CF B02Betis Florida
Esides Caramanchel CE A30Sporting Benidorm
CD Maristas de Alicante73CF La Coca de Aspe
Idella CF31Racing Playa San Juan CD
CF Ciudad de Benidorm B32SCD Carolinas A
Lacross Babel CF11CD El Campello A
SCD San Blas A12FC Oranje A
Jornada 15
Inmaculada CF B12Villajoyosa CF B
Betis Florida31Esides Caramanchel CE A
Sporting Benidorm32CD Maristas de Alicante
CF La Coca de Aspe05Idella CF
Racing Playa San Juan CD21CF Ciudad de Benidorm B
SCD Carolinas A10Lacross Babel CF
CD El Campello A80SCD San Blas A
FC Oranje A31UD Petrelense CF
Jornada 16
CD El Campello A21FC Oranje A
SCD Carolinas A21SCD San Blas A
Racing Playa San Juan CD21Lacross Babel CF
CF La Coca de Aspe12CF Ciudad de Benidorm B
Sporting Benidorm12Idella CF
Betis Florida31CD Maristas de Alicante
Inmaculada CF B16Esides Caramanchel CE A
Villajoyosa CF B21UD Petrelense CF
Jornada 17
UD Petrelense CF00CD El Campello A
FC Oranje A13SCD Carolinas A
SCD San Blas A15Racing Playa San Juan CD
Lacross Babel CF80CF La Coca de Aspe
CF Ciudad de Benidorm B42Sporting Benidorm
Idella CF70Betis Florida
CD Maristas de Alicante12Inmaculada CF B
Esides Caramanchel CE A61Villajoyosa CF B
Jornada 18
SCD Carolinas A31CD El Campello A
Racing Playa San Juan CD40FC Oranje A
CF La Coca de Aspe21SCD San Blas A
Sporting Benidorm02Lacross Babel CF
Betis Florida10CF Ciudad de Benidorm B
Inmaculada CF B05Idella CF
Villajoyosa CF B10CD Maristas de Alicante
Esides Caramanchel CE A01UD Petrelense CF
Jornada 19
UD Petrelense CF13SCD Carolinas A
CD El Campello A00Racing Playa San Juan CD
FC Oranje A32CF La Coca de Aspe
SCD San Blas A31Sporting Benidorm
Lacross Babel CF61Betis Florida
CF Ciudad de Benidorm B00Inmaculada CF B
Idella CF12Villajoyosa CF B
CD Maristas de Alicante12Esides Caramanchel CE A
Jornada 20
Racing Playa San Juan CD22SCD Carolinas A
CF La Coca de Aspe25CD El Campello A
Sporting Benidorm52FC Oranje A
Betis Florida03SCD San Blas A
Inmaculada CF B16Lacross Babel CF
Villajoyosa CF B21CF Ciudad de Benidorm B
Esides Caramanchel CE A12Idella CF
CD Maristas de Alicante54UD Petrelense CF
Jornada 21
UD Petrelense CF21Racing Playa San Juan CD
SCD Carolinas A70CF La Coca de Aspe
CD El Campello A20Sporting Benidorm
FC Oranje A11Betis Florida
SCD San Blas A40Inmaculada CF B
Lacross Babel CF10Villajoyosa CF B
CF Ciudad de Benidorm B50Esides Caramanchel CE A
Idella CF51CD Maristas de Alicante
Jornada 22
CF La Coca de Aspe07Racing Playa San Juan CD
Sporting Benidorm11SCD Carolinas A
Betis Florida15CD El Campello A
Inmaculada CF B10FC Oranje A
Villajoyosa CF B00SCD San Blas A
Esides Caramanchel CE A22Lacross Babel CF
CD Maristas de Alicante13CF Ciudad de Benidorm B
Idella CF11UD Petrelense CF
Jornada 23
UD Petrelense CF41CF La Coca de Aspe
Racing Playa San Juan CD31Sporting Benidorm
SCD Carolinas A31Betis Florida
CD El Campello A61Inmaculada CF B
FC Oranje A11Villajoyosa CF B
SCD San Blas A70Esides Caramanchel CE A
Lacross Babel CF61CD Maristas de Alicante
CF Ciudad de Benidorm B17Idella CF
Jornada 24
Sporting Benidorm71CF La Coca de Aspe
Betis Florida01Racing Playa San Juan CD
Inmaculada CF B33SCD Carolinas A
Villajoyosa CF B24CD El Campello A
Esides Caramanchel CE A30FC Oranje A
CD Maristas de Alicante12SCD San Blas A
Idella CF31Lacross Babel CF
CF Ciudad de Benidorm B23UD Petrelense CF
Jornada 25
UD Petrelense CF13Sporting Benidorm
CF La Coca de Aspe20Betis Florida
Racing Playa San Juan CD21Inmaculada CF B
SCD Carolinas A23Villajoyosa CF B
CD El Campello A41Esides Caramanchel CE A
FC Oranje A23CD Maristas de Alicante
SCD San Blas A14Idella CF
Lacross Babel CF31CF Ciudad de Benidorm B
Jornada 26
Betis Florida10Sporting Benidorm
Inmaculada CF B21CF La Coca de Aspe
Villajoyosa CF B02Racing Playa San Juan CD
Esides Caramanchel CE A14SCD Carolinas A
CD Maristas de Alicante28CD El Campello A
Idella CF62FC Oranje A
CF Ciudad de Benidorm B70SCD San Blas A
Lacross Babel CF22UD Petrelense CF
Jornada 27
UD Petrelense CF41Betis Florida
Sporting Benidorm14Inmaculada CF B
CF La Coca de Aspe13Villajoyosa CF B
Racing Playa San Juan CD30Esides Caramanchel CE A
SCD Carolinas A40CD Maristas de Alicante
CD El Campello A32Idella CF
FC Oranje A33CF Ciudad de Benidorm B
SCD San Blas A06Lacross Babel CF
Jornada 28
Inmaculada CF B44Betis Florida
Villajoyosa CF B31Sporting Benidorm
Esides Caramanchel CE A21CF La Coca de Aspe
CD Maristas de Alicante35Racing Playa San Juan CD
Idella CF10SCD Carolinas A
CF Ciudad de Benidorm B30CD El Campello A
Lacross Babel CF51FC Oranje A
SCD San Blas A23UD Petrelense CF
Jornada 29
Inmaculada CF B20UD Petrelense CF
Betis Florida34Villajoyosa CF B
Sporting Benidorm10Esides Caramanchel CE A
CF La Coca de Aspe25CD Maristas de Alicante
Racing Playa San Juan CD32Idella CF
SCD Carolinas A12CF Ciudad de Benidorm B
CD El Campello A22Lacross Babel CF
FC Oranje A22SCD San Blas A
Jornada 30
Villajoyosa CF B40Inmaculada CF B
Esides Caramanchel CE A02Betis Florida
CD Maristas de Alicante21Sporting Benidorm
Idella CF120CF La Coca de Aspe
CF Ciudad de Benidorm B34Racing Playa San Juan CD
Lacross Babel CF21SCD Carolinas A
SCD San Blas A24CD El Campello A
UD Petrelense CF67FC Oranje A

Calendario liga regular

Jornada 01
Aspe UD10B San Gabriel Alicante A
UD Petrelense CF52C At Montemar A
Pinoso CF51Alicante CF C
CF La Coca de Aspe00CD El Campello A
CD Maristas Alicante71Mutxamel CF A
Novelda CF B21Esides Caramanchel CE A
SCD Carolinas B05UD Rayo Ibense A
SCD San Blas A41Inmaculada CF B
Jornada 02
B San Gabriel Alicante A11SCD San Blas A
C At Montemar A45Aspe UD
Alicante CF C20UD Petrelense CF
CD El Campello A12Pinoso CF
Mutxamel CF A05CF La Coca de Aspe
Esides Caramanchel CE A50CD Maristas Alicante
UD Rayo Ibense A51Novelda CF B
Inmaculada CF B60SCD Carolinas B
Jornada 03
B San Gabriel Alicante A31C At Montemar A
Aspe UD22Alicante CF C
UD Petrelense CF30CD El Campello A
Pinoso CF70Mutxamel CF A
CF La Coca de Aspe12Esides Caramanchel CE A
CD Maristas Alicante22UD Rayo Ibense A
Novelda CF B13Inmaculada CF B
SCD San Blas A21SCD Carolinas B
Jornada 04
C At Montemar A12SCD San Blas A
Alicante CF C30B San Gabriel Alicante A
CD El Campello A42Aspe UD
Mutxamel CF A06UD Petrelense CF
Esides Caramanchel CE A22Pinoso CF
UD Rayo Ibense A12CF La Coca de Aspe
Inmaculada CF B33CD Maristas Alicante
SCD Carolinas B00Novelda CF B
Jornada 05
C At Montemar A34Alicante CF C
B San Gabriel Alicante A05CD El Campello A
Aspe UD00Mutxamel CF A
UD Petrelense CF60Esides Caramanchel CE A
Pinoso CF81UD Rayo Ibense A
CF La Coca de Aspe52Inmaculada CF B
CD Maristas Alicante51SCD Carolinas B
SCD San Blas A31Novelda CF B
Jornada 06
Alicante CF C00SCD San Blas A
CD El Campello A00C At Montemar A
Mutxamel CF A24B San Gabriel Alicante A
Esides Caramanchel CE A41Aspe UD
UD Rayo Ibense A21UD Petrelense CF
Inmaculada CF B02Pinoso CF
SCD Carolinas B02CF La Coca de Aspe
Novelda CF B21CD Maristas Alicante
Jornada 07
Alicante CF C02CD El Campello A
C At Montemar A70Mutxamel CF A
B San Gabriel Alicante A15Esides Caramanchel CE A
Aspe UD03UD Rayo Ibense A
UD Petrelense CF01Inmaculada CF B
Pinoso CF50SCD Carolinas B
CF La Coca de Aspe41Novelda CF B
SCD San Blas A02CD Maristas Alicante
Jornada 08
CD El Campello A23SCD San Blas A
Mutxamel CF A23Alicante CF C
Esides Caramanchel CE A50C At Montemar A
UD Rayo Ibense A13B San Gabriel Alicante A
Inmaculada CF B02Aspe UD
SCD Carolinas B04UD Petrelense CF
Novelda CF B15Pinoso CF
CD Maristas Alicante12CF La Coca de Aspe
Jornada 09
CD El Campello A30Mutxamel CF A
Alicante CF C31Esides Caramanchel CE A
C At Montemar A27UD Rayo Ibense A
B San Gabriel Alicante A03Inmaculada CF B
Aspe UD11SCD Carolinas B
UD Petrelense CF23Novelda CF B
Pinoso CF10CD Maristas Alicante
SCD San Blas A01CF La Coca de Aspe
Jornada 10
Mutxamel CF A15SCD San Blas A
Esides Caramanchel CE A21CD El Campello A
UD Rayo Ibense A42Alicante CF C
Inmaculada CF B72C At Montemar A
SCD Carolinas B04B San Gabriel Alicante A
Novelda CF B14Aspe UD
CD Maristas Alicante23UD Petrelense CF
CF La Coca de Aspe02Pinoso CF
Jornada 11
Mutxamel CF A04Esides Caramanchel CE A
CD El Campello A33UD Rayo Ibense A
Alicante CF C22Inmaculada CF B
C At Montemar A00SCD Carolinas B
B San Gabriel Alicante A01Novelda CF B
Aspe UD00CD Maristas Alicante
UD Petrelense CF52CF La Coca de Aspe
SCD San Blas A06Pinoso CF
Jornada 12
Esides Caramanchel CE A41SCD San Blas A
UD Rayo Ibense A81Mutxamel CF A
Inmaculada CF B31CD El Campello A
SCD Carolinas B03Alicante CF C
Novelda CF B51C At Montemar A
CD Maristas Alicante12B San Gabriel Alicante A
CF La Coca de Aspe43Aspe UD
Pinoso CF30UD Petrelense CF
Jornada 13
Esides Caramanchel CE A24UD Rayo Ibense A
Mutxamel CF A04Inmaculada CF B
CD El Campello A20SCD Carolinas B
Alicante CF C13Novelda CF B
C At Montemar A15CD Maristas Alicante
B San Gabriel Alicante A13CF La Coca de Aspe
Aspe UD13Pinoso CF
SCD San Blas A03UD Petrelense CF
Jornada 14
SCD San Blas A00UD Rayo Ibense A
Inmaculada CF B30Esides Caramanchel CE A
SCD Carolinas B20Mutxamel CF A
Novelda CF B41CD El Campello A
CD Maristas Alicante20Alicante CF C
CF La Coca de Aspe51C At Montemar A
Pinoso CF40B San Gabriel Alicante A
UD Petrelense CF74Aspe UD
Jornada 15
UD Rayo Ibense A53Inmaculada CF B
Esides Caramanchel CE A41SCD Carolinas B
Mutxamel CF A21Novelda CF B
CD El Campello A32CD Maristas Alicante
Alicante CF C53CF La Coca de Aspe
C At Montemar A03Pinoso CF
B San Gabriel Alicante A25UD Petrelense CF
Aspe UD12SCD San Blas A
Jornada 16
B San Gabriel Alicante A34Aspe UD
C At Montemar A32UD Petrelense CF
Alicante CF C12Pinoso CF
CD El Campello A20CF La Coca de Aspe
CD Maristas Alicante80Mutxamel CF A
Esides Caramanchel CE A21Novelda CF B
UD Rayo Ibense A71SCD Carolinas B
Inmaculada CF B12SCD San Blas A
Jornada 17
SCD San Blas A32B San Gabriel Alicante A
Aspe UD31C At Montemar A
UD Petrelense CF22Alicante CF C
Pinoso CF20CD El Campello A
CF La Coca de Aspe60Mutxamel CF A
CD Maristas Alicante13Esides Caramanchel CE A
Novelda CF B24UD Rayo Ibense A
SCD Carolinas B47Inmaculada CF B
Jornada 18
C At Montemar A32B San Gabriel Alicante A
Alicante CF C11Aspe UD
CD El Campello A12UD Petrelense CF
Mutxamel CF A05Pinoso CF
Esides Caramanchel CE A23CF La Coca de Aspe
UD Rayo Ibense A50CD Maristas Alicante
Inmaculada CF B12Novelda CF B
SCD Carolinas B11SCD San Blas A
Jornada 19
SCD San Blas A61C At Montemar A
B San Gabriel Alicante A34Alicante CF C
Aspe UD40CD El Campello A
UD Petrelense CF100Mutxamel CF A
Pinoso CF30Esides Caramanchel CE A
CF La Coca de Aspe00UD Rayo Ibense A
CD Maristas Alicante00Inmaculada CF B
Novelda CF B10SCD Carolinas B
Jornada 20
Alicante CF C30C At Montemar A
CD El Campello A51B San Gabriel Alicante A
Mutxamel CF A00Aspe UD
Esides Caramanchel CE A11UD Petrelense CF
UD Rayo Ibense A13Pinoso CF
Inmaculada CF B40CF La Coca de Aspe
SCD Carolinas B03CD Maristas Alicante
Novelda CF B82SCD San Blas A
Jornada 21
SCD San Blas A05Alicante CF C
C At Montemar A14CD El Campello A
B San Gabriel Alicante A30Mutxamel CF A
Aspe UD41Esides Caramanchel CE A
UD Petrelense CF31UD Rayo Ibense A
Pinoso CF31Inmaculada CF B
CF La Coca de Aspe11SCD Carolinas B
CD Maristas Alicante43Novelda CF B
Jornada 22
CD El Campello A22Alicante CF C
Mutxamel CF A23C At Montemar A
Esides Caramanchel CE A31B San Gabriel Alicante A
UD Rayo Ibense A31Aspe UD
Inmaculada CF B11UD Petrelense CF
SCD Carolinas B01Pinoso CF
Novelda CF B32CF La Coca de Aspe
CD Maristas Alicante31SCD San Blas A
Jornada 23
SCD San Blas A32CD El Campello A
Alicante CF C190Mutxamel CF A
C At Montemar A38Esides Caramanchel CE A
B San Gabriel Alicante A17UD Rayo Ibense A
Aspe UD21Inmaculada CF B
UD Petrelense CF60SCD Carolinas B
Pinoso CF20Novelda CF B
CF La Coca de Aspe70CD Maristas Alicante
Jornada 24
Mutxamel CF A09CD El Campello A
Esides Caramanchel CE A21Alicante CF C
UD Rayo Ibense A120C At Montemar A
Inmaculada CF B40B San Gabriel Alicante A
SCD Carolinas B14Aspe UD
Novelda CF B02UD Petrelense CF
CD Maristas Alicante03Pinoso CF
CF La Coca de Aspe41SCD San Blas A
Jornada 25
SCD San Blas A60Mutxamel CF A
CD El Campello A11Esides Caramanchel CE A
Alicante CF C02UD Rayo Ibense A
C At Montemar A13Inmaculada CF B
B San Gabriel Alicante A00SCD Carolinas B
Aspe UD32Novelda CF B
UD Petrelense CF20CD Maristas Alicante
Pinoso CF30CF La Coca de Aspe
Jornada 26
Esides Caramanchel CE A51Mutxamel CF A
UD Rayo Ibense A03CD El Campello A
Inmaculada CF B22Alicante CF C
SCD Carolinas B10C At Montemar A
Novelda CF B40B San Gabriel Alicante A
CD Maristas Alicante22Aspe UD
CF La Coca de Aspe31UD Petrelense CF
Pinoso CF50SCD San Blas A
Jornada 27
SCD San Blas A54Esides Caramanchel CE A
Mutxamel CF A09UD Rayo Ibense A
CD El Campello A30Inmaculada CF B
Alicante CF C50SCD Carolinas B
C At Montemar A31Novelda CF B
B San Gabriel Alicante A15CD Maristas Alicante
Aspe UD52CF La Coca de Aspe
UD Petrelense CF03Pinoso CF
Jornada 28
UD Rayo Ibense A30Esides Caramanchel CE A
Inmaculada CF B140Mutxamel CF A
SCD Carolinas B08CD El Campello A
Novelda CF B50Alicante CF C
CD Maristas Alicante101C At Montemar A
CF La Coca de Aspe93B San Gabriel Alicante A
Pinoso CF53Aspe UD
UD Petrelense CF43SCD San Blas A
Jornada 29
UD Rayo Ibense A52SCD San Blas A
Esides Caramanchel CE A03Inmaculada CF B
Mutxamel CF A32SCD Carolinas B
CD El Campello A32Novelda CF B
Alicante CF C00CD Maristas Alicante
C At Montemar A34CF La Coca de Aspe
B San Gabriel Alicante A05Pinoso CF
Aspe UD10UD Petrelense CF
Jornada 30
Inmaculada CF B31UD Rayo Ibense A
SCD Carolinas B23Esides Caramanchel CE A
Novelda CF B40Mutxamel CF A
CD Maristas Alicante10CD El Campello A
CF La Coca de Aspe03Alicante CF C
Pinoso CF30C At Montemar A
UD Petrelense CF11B San Gabriel Alicante A
SCD San Blas A04Aspe UD

UD Petrelense CF 3-0 CD El Campello A

2014-01-28

Alineación local : , Campellín (70min) 6 , Javi , , , (60min) 18 , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : buen partido de nuevo de los juveniles que han dominado el encunetro en todo momento, ante un rudo pero flojo El Campello


UD Petrelense CF 3-3 Esides Caramanchel CE A

2014-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SCD Carolinas A 2-2 UD Petrelense CF

2014-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 1-2 CD Maristas de Alicante

2014-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Racing Playa San Juan CD 8-1 UD Petrelense CF

2014-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 3-4 Idella CF

2014-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF La Coca de Aspe 3-3 UD Petrelense CF

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 3-0 CF Ciudad de Benidorm B

2014-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sporting Benidorm 2-2 UD Petrelense CF

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-4 Lacross Babel CF

2014-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Betis Florida 1-3 UD Petrelense CF

2014-12-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-1 SCD San Blas A

2014-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 1-1 Inmaculada CF B

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Oranje A 3-1 UD Petrelense CF

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villajoyosa CF B 2-1 UD Petrelense CF

2015-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-1 Racing Playa San Juan CD

2015-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 0-0 CD El Campello A

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Esides Caramanchel CE A 0-1 UD Petrelense CF

2015-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 1-3 SCD Carolinas A

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Maristas de Alicante 5-4 UD Petrelense CF

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Idella CF 1-1 UD Petrelense CF

2015-02-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Ciudad de Benidorm B 2-3 UD Petrelense CF

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 1-3 Sporting Benidorm

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Lacross Babel CF 2-2 UD Petrelense CF

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 4-1 Betis Florida

2015-04-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SCD San Blas A 2-3 UD Petrelense CF

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Inmaculada CF B 2-0 UD Petrelense CF

2015-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 6-7 FC Oranje A

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


METAL LUBE ESPAÑA S.L.
Banner menu UD Petrelense CF
PIZZAS IL TITTO
TALLERES CORSA
CAFETERIA DORIA
R & S NEPTUNO
FLORISTERIA NATURALEZA TROPICAL
LUIS PAYA - COMPRA VENTA DE PIELES
PUB CACHE
UD Petrelense CF

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración