J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | UD CANALS | 28 | 14 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2 | 78 | 20 | 71 | |
2 | UD PETRELENSE CF | 28 | 12 | 1 | 3 | 9 | 2 | 3 | 66 | 27 | 66 | |
3 | IDELLA CF | 28 | 9 | 3 | 3 | 9 | 2 | 4 | 62 | 26 | 59 | |
4 | CE LA FONT D'ENCARROS | 28 | 7 | 1 | 6 | 10 | 1 | 5 | 66 | 43 | 53 | |
5 | UD OLIVA | 28 | 11 | 2 | 2 | 5 | 3 | 7 | 55 | 34 | 53 | |
6 | CD SPORT BASE ONTINYENT | 28 | 8 | 4 | 3 | 6 | 2 | 7 | 72 | 47 | 48 | |
7 | MOIXENT CF | 28 | 5 | 5 | 5 | 6 | 0 | 9 | 41 | 41 | 38 | |
8 | REAL DE GANDIA CF | 28 | 6 | 1 | 8 | 6 | 0 | 9 | 52 | 62 | 37 | |
9 | CF CC ALCOY | 28 | 6 | 3 | 6 | 4 | 2 | 9 | 54 | 50 | 35 | |
10 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 28 | 4 | 3 | 8 | 6 | 2 | 7 | 37 | 40 | 35 | |
11 | UDF SAX | 28 | 6 | 2 | 7 | 3 | 6 | 6 | 34 | 39 | 35 | |
12 | CF ATLETIC MURO A | 28 | 4 | 3 | 8 | 6 | 1 | 8 | 39 | 38 | 34 | |
13 | UE MONTAVERNER | 28 | 6 | 1 | 8 | 3 | 3 | 9 | 42 | 53 | 31 | |
14 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 28 | 3 | 5 | 7 | 3 | 4 | 8 | 47 | 54 | 27 | |
15 | PD AYORENSE | 28 | 3 | 1 | 11 | 0 | 1 | 14 | 26 | 101 | 11 | |
16 | VILLENA CF B | 28 | 1 | 0 | 14 | 0 | 1 | 14 | 23 | 119 | 4 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
IDELLA CF | 4 | 1 | CF ATLETIC MURO A |
UD CANALS | 2 | 1 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
UD OLIVA | 1 | 0 | UD PETRELENSE CF |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 2 | 3 | CE LA FONT D'ENCARROS |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 0 | 2 | REAL DE GANDIA CF |
UE MONTAVERNER | 6 | 1 | PD AYORENSE |
CF CC ALCOY | 4 | 0 | VILLENA CF B |
MOIXENT CF | 3 | 2 | UDF SAX |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CF ATLETIC MURO A | 1 | 2 | MOIXENT CF |
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 1 | 1 | IDELLA CF |
UD CANALS | 1 | 0 | UD PETRELENSE CF |
CE LA FONT D'ENCARROS | 1 | 2 | UD OLIVA |
REAL DE GANDIA CF | 1 | 4 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
PD AYORENSE | 0 | 1 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
VILLENA CF B | 1 | 2 | UE MONTAVERNER |
UDF SAX | 1 | 5 | CF CC ALCOY |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CF ATLETIC MURO A | 1 | 1 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
IDELLA CF | 2 | 2 | UD PETRELENSE CF |
UD CANALS | 4 | 1 | CE LA FONT D'ENCARROS |
UD OLIVA | 2 | 0 | REAL DE GANDIA CF |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 10 | 0 | PD AYORENSE |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 5 | 0 | VILLENA CF B |
UE MONTAVERNER | 1 | 2 | UDF SAX |
MOIXENT CF | 3 | 1 | CF CC ALCOY |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 1 | 2 | MOIXENT CF |
CF ATLETIC MURO A | 1 | 2 | UD PETRELENSE CF |
CE LA FONT D'ENCARROS | 1 | 2 | IDELLA CF |
REAL DE GANDIA CF | 0 | 2 | UD CANALS |
PD AYORENSE | 0 | 0 | UD OLIVA |
VILLENA CF B | 0 | 5 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 1 | 1 | UDF SAX |
CF CC ALCOY | 2 | 1 | UE MONTAVERNER |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 2 | 4 | UD PETRELENSE CF |
CF ATLETIC MURO A | 0 | 4 | CE LA FONT D'ENCARROS |
IDELLA CF | 3 | 0 | REAL DE GANDIA CF |
UD CANALS | 6 | 1 | PD AYORENSE |
UD OLIVA | 6 | 0 | VILLENA CF B |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 3 | 1 | UDF SAX |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 2 | 3 | CF CC ALCOY |
MOIXENT CF | 0 | 2 | UE MONTAVERNER |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
UD PETRELENSE CF | 2 | 0 | MOIXENT CF |
CE LA FONT D'ENCARROS | 2 | 1 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
REAL DE GANDIA CF | 3 | 2 | CF ATLETIC MURO A |
PD AYORENSE | 0 | 2 | IDELLA CF |
VILLENA CF B | 1 | 3 | UD CANALS |
UDF SAX | 4 | 1 | UD OLIVA |
CF CC ALCOY | 2 | 2 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
UE MONTAVERNER | 5 | 0 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
UD PETRELENSE CF | 2 | 7 | CE LA FONT D'ENCARROS |
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 0 | 3 | REAL DE GANDIA CF |
CF ATLETIC MURO A | 2 | 2 | PD AYORENSE |
IDELLA CF | 5 | 0 | VILLENA CF B |
UD CANALS | 4 | 1 | UDF SAX |
UD OLIVA | 4 | 1 | CF CC ALCOY |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | UE MONTAVERNER |
MOIXENT CF | 0 | 0 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
CE LA FONT D'ENCARROS | 1 | 3 | MOIXENT CF |
REAL DE GANDIA CF | 0 | 3 | UD PETRELENSE CF |
PD AYORENSE | 0 | 3 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
VILLENA CF B | 0 | 1 | CF ATLETIC MURO A |
UDF SAX | 1 | 0 | IDELLA CF |
CF CC ALCOY | 1 | 1 | UD CANALS |
UE MONTAVERNER | 0 | 4 | UD OLIVA |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 1 | 3 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CE LA FONT D'ENCARROS | 1 | 2 | REAL DE GANDIA CF |
UD PETRELENSE CF | 3 | 1 | PD AYORENSE |
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 2 | 2 | VILLENA CF B |
CF ATLETIC MURO A | 1 | 1 | UDF SAX |
IDELLA CF | 1 | 1 | CF CC ALCOY |
UD CANALS | 2 | 0 | UE MONTAVERNER |
UD OLIVA | 1 | 0 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
MOIXENT CF | 2 | 3 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
REAL DE GANDIA CF | 4 | 1 | MOIXENT CF |
PD AYORENSE | 0 | 2 | CE LA FONT D'ENCARROS |
VILLENA CF B | 0 | 4 | UD PETRELENSE CF |
UDF SAX | 1 | 1 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
CF CC ALCOY | 1 | 3 | CF ATLETIC MURO A |
UE MONTAVERNER | 2 | 5 | IDELLA CF |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 0 | 2 | UD CANALS |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 2 | 2 | UD OLIVA |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
REAL DE GANDIA CF | 3 | 1 | PD AYORENSE |
CE LA FONT D'ENCARROS | 4 | 0 | VILLENA CF B |
UD PETRELENSE CF | 2 | 0 | UDF SAX |
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 2 | 2 | CF CC ALCOY |
CF ATLETIC MURO A | 1 | 0 | UE MONTAVERNER |
IDELLA CF | 2 | 0 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
UD CANALS | 2 | 1 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
MOIXENT CF | 0 | 1 | UD OLIVA |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
PD AYORENSE | 0 | 4 | MOIXENT CF |
VILLENA CF B | 2 | 5 | REAL DE GANDIA CF |
UDF SAX | 3 | 0 | CE LA FONT D'ENCARROS |
CF CC ALCOY | 0 | 2 | UD PETRELENSE CF |
UE MONTAVERNER | 1 | 1 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 1 | 0 | CF ATLETIC MURO A |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 1 | 2 | IDELLA CF |
UD OLIVA | 1 | 1 | UD CANALS |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
PD AYORENSE | 3 | 2 | VILLENA CF B |
REAL DE GANDIA CF | 1 | 1 | UDF SAX |
CE LA FONT D'ENCARROS | 4 | 3 | CF CC ALCOY |
UD PETRELENSE CF | 2 | 0 | UE MONTAVERNER |
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 1 | 4 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
CF ATLETIC MURO A | 1 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
IDELLA CF | 1 | 0 | UD OLIVA |
MOIXENT CF | 1 | 1 | UD CANALS |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
MOIXENT CF | 5 | 1 | VILLENA CF B |
UDF SAX | 3 | 0 | PD AYORENSE |
CF CC ALCOY | 2 | 1 | REAL DE GANDIA CF |
UE MONTAVERNER | 0 | 1 | CE LA FONT D'ENCARROS |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 0 | 2 | UD PETRELENSE CF |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 5 | 4 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
UD OLIVA | 3 | 2 | CF ATLETIC MURO A |
UD CANALS | 3 | 0 | IDELLA CF |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
VILLENA CF B | 2 | 3 | UDF SAX |
PD AYORENSE | 2 | 6 | CF CC ALCOY |
REAL DE GANDIA CF | 2 | 3 | UE MONTAVERNER |
CE LA FONT D'ENCARROS | 2 | 1 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
UD PETRELENSE CF | 4 | 1 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 3 | 2 | UD OLIVA |
CF ATLETIC MURO A | 0 | 1 | UD CANALS |
IDELLA CF | 0 | 1 | MOIXENT CF |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CF ATLETIC MURO A | 0 | 1 | IDELLA CF |
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 0 | 2 | UD CANALS |
UD PETRELENSE CF | 2 | 1 | UD OLIVA |
CE LA FONT D'ENCARROS | 6 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
REAL DE GANDIA CF | 4 | 2 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
PD AYORENSE | 4 | 2 | UE MONTAVERNER |
VILLENA CF B | 1 | 6 | CF CC ALCOY |
UDF SAX | 1 | 0 | MOIXENT CF |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
MOIXENT CF | 2 | 0 | CF ATLETIC MURO A |
IDELLA CF | 3 | 0 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
UD PETRELENSE CF | 0 | 0 | UD CANALS |
UD OLIVA | 2 | 4 | CE LA FONT D'ENCARROS |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 5 | 1 | REAL DE GANDIA CF |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 4 | 0 | PD AYORENSE |
UE MONTAVERNER | 5 | 0 | VILLENA CF B |
CF CC ALCOY | 0 | 0 | UDF SAX |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 0 | 0 | CF ATLETIC MURO A |
UD PETRELENSE CF | 2 | 0 | IDELLA CF |
CE LA FONT D'ENCARROS | 2 | 1 | UD CANALS |
REAL DE GANDIA CF | 1 | 0 | UD OLIVA |
PD AYORENSE | 1 | 2 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
VILLENA CF B | 1 | 3 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
UDF SAX | 1 | 1 | UE MONTAVERNER |
CF CC ALCOY | 2 | 1 | MOIXENT CF |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
MOIXENT CF | 1 | 1 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
UD PETRELENSE CF | 2 | 1 | CF ATLETIC MURO A |
IDELLA CF | 5 | 2 | CE LA FONT D'ENCARROS |
UD CANALS | 2 | 0 | REAL DE GANDIA CF |
UD OLIVA | 1 | 0 | PD AYORENSE |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 3 | 0 | VILLENA CF B |
UDF SAX | 0 | 1 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
UE MONTAVERNER | 2 | 1 | CF CC ALCOY |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
UD PETRELENSE CF | 3 | 2 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
CE LA FONT D'ENCARROS | 1 | 2 | CF ATLETIC MURO A |
REAL DE GANDIA CF | 1 | 3 | IDELLA CF |
PD AYORENSE | 1 | 6 | UD CANALS |
VILLENA CF B | 3 | 8 | UD OLIVA |
UDF SAX | 0 | 1 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
CF CC ALCOY | 1 | 2 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
UE MONTAVERNER | 1 | 0 | MOIXENT CF |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
MOIXENT CF | 1 | 1 | UD PETRELENSE CF |
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 1 | 2 | CE LA FONT D'ENCARROS |
CF ATLETIC MURO A | 0 | 1 | REAL DE GANDIA CF |
IDELLA CF | 6 | 0 | PD AYORENSE |
UD CANALS | 8 | 0 | VILLENA CF B |
UD OLIVA | 2 | 0 | UDF SAX |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 3 | 1 | CF CC ALCOY |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 3 | 3 | UE MONTAVERNER |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
UD PETRELENSE CF | 1 | 2 | CE LA FONT D'ENCARROS |
REAL DE GANDIA CF | 2 | 4 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
PD AYORENSE | 0 | 3 | CF ATLETIC MURO A |
VILLENA CF B | 0 | 2 | IDELLA CF |
UDF SAX | 0 | 3 | UD CANALS |
CF CC ALCOY | 1 | 2 | UD OLIVA |
UE MONTAVERNER | 2 | 1 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 0 | 1 | MOIXENT CF |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
MOIXENT CF | 0 | 0 | CE LA FONT D'ENCARROS |
UD PETRELENSE CF | 6 | 1 | REAL DE GANDIA CF |
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 6 | 2 | PD AYORENSE |
CF ATLETIC MURO A | 6 | 0 | VILLENA CF B |
IDELLA CF | 2 | 3 | UDF SAX |
UD CANALS | 4 | 2 | CF CC ALCOY |
UD OLIVA | 3 | 0 | UE MONTAVERNER |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
REAL DE GANDIA CF | 2 | 3 | CE LA FONT D'ENCARROS |
PD AYORENSE | 0 | 1 | UD PETRELENSE CF |
VILLENA CF B | 1 | 5 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
UDF SAX | 0 | 2 | CF ATLETIC MURO A |
CF CC ALCOY | 1 | 2 | IDELLA CF |
UE MONTAVERNER | 1 | 3 | UD CANALS |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 1 | 1 | UD OLIVA |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 5 | 2 | MOIXENT CF |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
MOIXENT CF | 1 | 2 | REAL DE GANDIA CF |
CE LA FONT D'ENCARROS | 6 | 0 | PD AYORENSE |
UD PETRELENSE CF | 8 | 1 | VILLENA CF B |
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 0 | 0 | UDF SAX |
CF ATLETIC MURO A | 1 | 0 | CF CC ALCOY |
IDELLA CF | 4 | 0 | UE MONTAVERNER |
UD CANALS | 2 | 1 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
UD OLIVA | 2 | 1 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
PD AYORENSE | 6 | 5 | REAL DE GANDIA CF |
VILLENA CF B | 2 | 3 | CE LA FONT D'ENCARROS |
UDF SAX | 0 | 1 | UD PETRELENSE CF |
CF CC ALCOY | 3 | 1 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
UE MONTAVERNER | 0 | 4 | CF ATLETIC MURO A |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 0 | 1 | IDELLA CF |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 3 | 3 | UD CANALS |
UD OLIVA | 2 | 1 | MOIXENT CF |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
MOIXENT CF | 3 | 1 | PD AYORENSE |
REAL DE GANDIA CF | 5 | 0 | VILLENA CF B |
CE LA FONT D'ENCARROS | 1 | 1 | UDF SAX |
UD PETRELENSE CF | 2 | 1 | CF CC ALCOY |
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 2 | 1 | UE MONTAVERNER |
CF ATLETIC MURO A | 1 | 2 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
IDELLA CF | 2 | 2 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
UD CANALS | 4 | 0 | UD OLIVA |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
VILLENA CF B | 3 | 0 | PD AYORENSE |
UDF SAX | 3 | 0 | REAL DE GANDIA CF |
CF CC ALCOY | 1 | 0 | CE LA FONT D'ENCARROS |
UE MONTAVERNER | 1 | 3 | UD PETRELENSE CF |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 2 | 1 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 4 | 2 | CF ATLETIC MURO A |
UD OLIVA | 1 | 1 | IDELLA CF |
UD CANALS | 5 | 1 | MOIXENT CF |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
VILLENA CF B | 0 | 0 | MOIXENT CF |
PD AYORENSE | 0 | 0 | UDF SAX |
REAL DE GANDIA CF | 0 | 0 | CF CC ALCOY |
CE LA FONT D'ENCARROS | 0 | 0 | UE MONTAVERNER |
UD PETRELENSE CF | 0 | 0 | CD L'ALCUDIA DE CRESPINS |
PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
CF ATLETIC MURO A | 0 | 0 | UD OLIVA |
IDELLA CF | 0 | 0 | UD CANALS |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
UDF SAX | 0 | 0 | VILLENA CF B |
CF CC ALCOY | 0 | 0 | PD AYORENSE |
UE MONTAVERNER | 0 | 0 | REAL DE GANDIA CF |
CD L'ALCUDIA DE CRESPINS | 0 | 0 | CE LA FONT D'ENCARROS |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | UD PETRELENSE CF |
UD OLIVA | 0 | 0 | PEÑA MADRIDISTA DE IBI UD |
UD CANALS | 0 | 0 | CF ATLETIC MURO A |
MOIXENT CF | 0 | 0 | IDELLA CF |
2018-09-16
Alineación local : , , (85min) 93 , , , (76min) 603 , (55min) 723 , , (69min) 650 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-09-22
Alineación local : , , , (84min) 716 , , , (72min) 93 , (72min) 603 , , (52min) 650 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-09-29
Alineación local : , , (69min) 93 , , , (59min) 723 , (66min) 13 , (65min) 625 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-10-06
Alineación local : , , , , (62min) 720 , , (66min) 760 , (77min) 625 , , , (62min) 719
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-10-14
Alineación local : , (70min) 718 , , , (70min) 725 , , , , , (51min) 760 , (89min) 625
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-10-28
Alineación local : , , , (72min) 722 , (69min) 717 , , , (63min) 13 , (61min) 760 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-02-17
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-05-11
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-08-15
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.