ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador UD Petrelense CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

SEGUNDA REGIONAL CADETE - III

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Salesianos Alicante A261120940981366
2CD Pablo Iglesias B25101210121021562
3AD Betis Florida B269139221003757
4Inmaculada CF25724913864251
5CD Imagina Esport25913616783847
6Xixona Esportiu26814616525044
7CF Castalla A25526706696638
8UD Petrelense CF257242110505930
9CD El Campello B25526229417325
10Club Deportivo La Voz A26427319608324
11UD Rayo Ibense B2650821105811722
12SCD San Blas B25409229356920
13SCD Carolinas B253192011267316
14Sp CF Plaza de Argel B1810120013171373

Calendario liga final

Jornada 01
CD Pablo Iglesias B61Club Deportivo La Voz A
CD El Campello B00CD Salesianos Alicante A
SCD Carolinas B31CD Imagina Esport
Inmaculada CF42CF Castalla A
Xixona Esportiu21SCD San Blas B
AD Betis Florida B41UD Petrelense CF
Sp CF Plaza de Argel B54UD Rayo Ibense B
Jornada 02
Club Deportivo La Voz A53Sp CF Plaza de Argel B
CD Salesianos Alicante A10CD Pablo Iglesias B
CD Imagina Esport51CD El Campello B
CF Castalla A23SCD Carolinas B
SCD San Blas B14Inmaculada CF
UD Petrelense CF42Xixona Esportiu
UD Rayo Ibense B06AD Betis Florida B
Jornada 03
Club Deportivo La Voz A08CD Salesianos Alicante A
CD Pablo Iglesias B12CD Imagina Esport
CF Castalla A22CD El Campello B
SCD Carolinas B22SCD San Blas B
Inmaculada CF22UD Petrelense CF
Xixona Esportiu20UD Rayo Ibense B
Sp CF Plaza de Argel B07AD Betis Florida B
Jornada 04
CD Salesianos Alicante A61Sp CF Plaza de Argel B
CD Imagina Esport31Club Deportivo La Voz A
CF Castalla A16CD Pablo Iglesias B
SCD San Blas B01CD El Campello B
UD Petrelense CF20SCD Carolinas B
UD Rayo Ibense B12Inmaculada CF
AD Betis Florida B12Xixona Esportiu
Jornada 05
CD Salesianos Alicante A31CD Imagina Esport
Club Deportivo La Voz A03CF Castalla A
CD Pablo Iglesias B90SCD San Blas B
CD El Campello B21UD Petrelense CF
SCD Carolinas B51UD Rayo Ibense B
Inmaculada CF02AD Betis Florida B
Sp CF Plaza de Argel B07Xixona Esportiu
Jornada 06
CD Imagina Esport80Sp CF Plaza de Argel B
CF Castalla A13CD Salesianos Alicante A
SCD San Blas B21Club Deportivo La Voz A
UD Petrelense CF03CD Pablo Iglesias B
UD Rayo Ibense B52CD El Campello B
AD Betis Florida B41SCD Carolinas B
Xixona Esportiu52Inmaculada CF
Jornada 07
CD Imagina Esport62CF Castalla A
CD Salesianos Alicante A50SCD San Blas B
Club Deportivo La Voz A10UD Petrelense CF
CD Pablo Iglesias B60UD Rayo Ibense B
CD El Campello B13AD Betis Florida B
SCD Carolinas B01Xixona Esportiu
Sp CF Plaza de Argel B29Inmaculada CF
Jornada 08
CF Castalla A30Sp CF Plaza de Argel B
SCD San Blas B04CD Imagina Esport
UD Petrelense CF04CD Salesianos Alicante A
UD Rayo Ibense B18Club Deportivo La Voz A
AD Betis Florida B00CD Pablo Iglesias B
Xixona Esportiu20CD El Campello B
Inmaculada CF40SCD Carolinas B
Jornada 09
CF Castalla A12SCD San Blas B
CD Imagina Esport32UD Petrelense CF
CD Salesianos Alicante A90UD Rayo Ibense B
Club Deportivo La Voz A13AD Betis Florida B
CD Pablo Iglesias B01Xixona Esportiu
CD El Campello B01Inmaculada CF
Sp CF Plaza de Argel B03SCD Carolinas B
Jornada 10
SCD San Blas B60Sp CF Plaza de Argel B
UD Petrelense CF35CF Castalla A
UD Rayo Ibense B17CD Imagina Esport
AD Betis Florida B05CD Salesianos Alicante A
Xixona Esportiu10Club Deportivo La Voz A
Inmaculada CF25CD Pablo Iglesias B
SCD Carolinas B41CD El Campello B
Jornada 11
SCD San Blas B21UD Petrelense CF
CF Castalla A61UD Rayo Ibense B
CD Imagina Esport12AD Betis Florida B
CD Salesianos Alicante A10Xixona Esportiu
Club Deportivo La Voz A24Inmaculada CF
CD Pablo Iglesias B30SCD Carolinas B
Sp CF Plaza de Argel B15CD El Campello B
Jornada 12
Sp CF Plaza de Argel B15UD Petrelense CF
UD Rayo Ibense B32SCD San Blas B
AD Betis Florida B71CF Castalla A
Xixona Esportiu14CD Imagina Esport
Inmaculada CF22CD Salesianos Alicante A
SCD Carolinas B02Club Deportivo La Voz A
CD El Campello B01CD Pablo Iglesias B
Jornada 13
UD Petrelense CF22UD Rayo Ibense B
SCD San Blas B01AD Betis Florida B
CF Castalla A20Xixona Esportiu
CD Imagina Esport01Inmaculada CF
CD Salesianos Alicante A60SCD Carolinas B
Club Deportivo La Voz A22CD El Campello B
CD Pablo Iglesias B140Sp CF Plaza de Argel B
Jornada 14
Club Deportivo La Voz A14CD Pablo Iglesias B
CD Salesianos Alicante A51CD El Campello B
CD Imagina Esport10SCD Carolinas B
CF Castalla A23Inmaculada CF
SCD San Blas B12Xixona Esportiu
UD Petrelense CF30AD Betis Florida B
UD Rayo Ibense B190Sp CF Plaza de Argel B
Jornada 15
Sp CF Plaza de Argel B213Club Deportivo La Voz A
CD Pablo Iglesias B00CD Salesianos Alicante A
CD El Campello B15CD Imagina Esport
SCD Carolinas B01CF Castalla A
Inmaculada CF20SCD San Blas B
Xixona Esportiu30UD Petrelense CF
AD Betis Florida B71UD Rayo Ibense B
Jornada 16
CD Salesianos Alicante A50Club Deportivo La Voz A
CD Imagina Esport03CD Pablo Iglesias B
CD El Campello B37CF Castalla A
SCD San Blas B40SCD Carolinas B
UD Petrelense CF42Inmaculada CF
UD Rayo Ibense B23Xixona Esportiu
AD Betis Florida B101Sp CF Plaza de Argel B
Jornada 17
Sp CF Plaza de Argel B06CD Salesianos Alicante A
Club Deportivo La Voz A30CD Imagina Esport
CD Pablo Iglesias B43CF Castalla A
CD El Campello B11SCD San Blas B
SCD Carolinas B13UD Petrelense CF
Inmaculada CF110UD Rayo Ibense B
Xixona Esportiu22AD Betis Florida B
Jornada 18
CD Imagina Esport11CD Salesianos Alicante A
CF Castalla A33Club Deportivo La Voz A
SCD San Blas B01CD Pablo Iglesias B
UD Petrelense CF32CD El Campello B
UD Rayo Ibense B20SCD Carolinas B
AD Betis Florida B24Inmaculada CF
Xixona Esportiu71Sp CF Plaza de Argel B
Jornada 19
Sp CF Plaza de Argel B00CD Imagina Esport
CD Salesianos Alicante A31CF Castalla A
Club Deportivo La Voz A34SCD San Blas B
CD Pablo Iglesias B20UD Petrelense CF
CD El Campello B32UD Rayo Ibense B
SCD Carolinas B09AD Betis Florida B
Inmaculada CF50Xixona Esportiu
Jornada 20
CF Castalla A21CD Imagina Esport
SCD San Blas B05CD Salesianos Alicante A
UD Petrelense CF31Club Deportivo La Voz A
UD Rayo Ibense B18CD Pablo Iglesias B
AD Betis Florida B61CD El Campello B
Xixona Esportiu42SCD Carolinas B
Inmaculada CF00Sp CF Plaza de Argel B
Jornada 21
Sp CF Plaza de Argel B00CF Castalla A
CD Imagina Esport51SCD San Blas B
CD Salesianos Alicante A61UD Petrelense CF
Club Deportivo La Voz A14UD Rayo Ibense B
CD Pablo Iglesias B50AD Betis Florida B
CD El Campello B30Xixona Esportiu
SCD Carolinas B04Inmaculada CF
Jornada 22
SCD San Blas B14CF Castalla A
UD Petrelense CF22CD Imagina Esport
UD Rayo Ibense B07CD Salesianos Alicante A
AD Betis Florida B71Club Deportivo La Voz A
Xixona Esportiu05CD Pablo Iglesias B
Inmaculada CF80CD El Campello B
SCD Carolinas B00Sp CF Plaza de Argel B
Jornada 23
Sp CF Plaza de Argel B00SCD San Blas B
CF Castalla A52UD Petrelense CF
CD Imagina Esport31UD Rayo Ibense B
CD Salesianos Alicante A11AD Betis Florida B
Club Deportivo La Voz A11Xixona Esportiu
CD Pablo Iglesias B51Inmaculada CF
CD El Campello B30SCD Carolinas B
Jornada 24
UD Petrelense CF41SCD San Blas B
UD Rayo Ibense B18CF Castalla A
AD Betis Florida B43CD Imagina Esport
Xixona Esportiu23CD Salesianos Alicante A
Inmaculada CF70Club Deportivo La Voz A
SCD Carolinas B06CD Pablo Iglesias B
CD El Campello B00Sp CF Plaza de Argel B
Jornada 25
UD Petrelense CF00Sp CF Plaza de Argel B
SCD San Blas B23UD Rayo Ibense B
CF Castalla A07AD Betis Florida B
CD Imagina Esport81Xixona Esportiu
CD Salesianos Alicante A11Inmaculada CF
Club Deportivo La Voz A52SCD Carolinas B
CD Pablo Iglesias B51CD El Campello B
Jornada 26
UD Rayo Ibense B32UD Petrelense CF
AD Betis Florida B52SCD San Blas B
Xixona Esportiu12CF Castalla A
Inmaculada CF14CD Imagina Esport
SCD Carolinas B02CD Salesianos Alicante A
CD El Campello B54Club Deportivo La Voz A
Sp CF Plaza de Argel B00CD Pablo Iglesias B

Calendario liga regular

AD Betis Florida B 4-1 UD Petrelense CF

2014-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 4-2 Xixona Esportiu

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Inmaculada CF 2-2 UD Petrelense CF

2014-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-0 SCD Carolinas B

2014-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD El Campello B 2-1 UD Petrelense CF

2014-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 0-3 CD Pablo Iglesias B

2014-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Club Deportivo La Voz A 1-0 UD Petrelense CF

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 0-4 CD Salesianos Alicante A

2014-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Imagina Esport 3-2 UD Petrelense CF

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 3-5 CF Castalla A

2014-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SCD San Blas B 2-1 UD Petrelense CF

2015-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sp CF Plaza de Argel B 1-5 UD Petrelense CF

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-2 UD Rayo Ibense B

2015-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 3-0 AD Betis Florida B

2015-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Xixona Esportiu 3-0 UD Petrelense CF

2015-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 4-2 Inmaculada CF

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SCD Carolinas B 1-3 UD Petrelense CF

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Pablo Iglesias B 2-0 UD Petrelense CF

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 3-1 Club Deportivo La Voz A

2015-03-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Salesianos Alicante A 6-1 UD Petrelense CF

2015-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-2 CD Imagina Esport

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Castalla A 5-2 UD Petrelense CF

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 4-1 SCD San Blas B

2015-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Rayo Ibense B 3-2 UD Petrelense CF

2015-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


METAL LUBE ESPAÑA S.L.
Banner menu UD Petrelense CF
R & S NEPTUNO
EL HIERBAS
CAFETERIA DORIA
LA CANTINA
METAL LUBE ESPAÑA S.L.
VALERO MOTOR
FLORISTERIA NATURALEZA TROPICAL
UD Petrelense CF

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración