J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | BRAVE ELCHE CF C | 22 | 10 | 1 | 4 | 9 | 0 | 6 | 119 | 35 | 58 | |
2 | SCD INTANGCO B | 21 | 10 | 0 | 5 | 8 | 1 | 6 | 117 | 18 | 55 | |
3 | CD PABLO IGLESIAS B | 22 | 7 | 2 | 5 | 8 | 1 | 7 | 119 | 54 | 48 | |
4 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 22 | 9 | 0 | 6 | 6 | 2 | 7 | 126 | 61 | 47 | |
5 | CF CELTIC ELCHE B | 22 | 7 | 1 | 7 | 7 | 0 | 8 | 82 | 37 | 43 | |
6 | ASPE UD C | 21 | 6 | 1 | 8 | 7 | 1 | 7 | 108 | 53 | 41 | |
7 | ELDA PROMESAS CF B | 21 | 6 | 1 | 8 | 6 | 1 | 8 | 83 | 37 | 38 | |
8 | KELME CF D | 21 | 6 | 0 | 9 | 6 | 1 | 8 | 95 | 53 | 37 | |
9 | ELCHE ELITE CF A | 21 | 4 | 3 | 8 | 4 | 0 | 11 | 75 | 64 | 27 | |
10 | CARRUS-UD ILICITANA CF B | 22 | 6 | 0 | 9 | 2 | 2 | 11 | 84 | 68 | 26 | |
11 | IDELLA CF C | 22 | 4 | 1 | 10 | 2 | 0 | 13 | 46 | 118 | 19 | |
12 | CD BARRIO OBRERO F | 21 | 4 | 0 | 11 | 1 | 1 | 13 | 25 | 88 | 16 | |
13 | UD PETRELENSE CF | 22 | 3 | 0 | 13 | 0 | 0 | 14 | 39 | 208 | 9 | |
14 | VILLENA CF C | 21 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 20 | 120 | 6 | |
15 | AT CREVILLENTE A | 21 | 1 | 0 | 14 | 0 | 0 | 15 | 26 | 150 | 3 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 17 | 2 | UD PETRELENSE CF |
BRAVE ELCHE CF C | 6 | 5 | CD PABLO IGLESIAS B |
CF CELTIC ELCHE B | 5 | 2 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
VILLENA CF C | 1 | 3 | IDELLA CF C |
descansa | 0 | 0 | AT CREVILLENTE A |
ASPE UD C | 3 | 5 | ELCHE ELITE CF A |
CD BARRIO OBRERO F | 0 | 4 | ELDA PROMESAS CF B |
SCD INTANGCO B | 7 | 3 | KELME CF D |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
UD PETRELENSE CF | 0 | 15 | SCD INTANGCO B |
CD PABLO IGLESIAS B | 4 | 4 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 2 | 5 | BRAVE ELCHE CF C |
IDELLA CF C | 1 | 13 | CF CELTIC ELCHE B |
AT CREVILLENTE A | 0 | 1 | VILLENA CF C |
ELCHE ELITE CF A | 0 | 0 | descansa |
ELDA PROMESAS CF B | 1 | 3 | ASPE UD C |
KELME CF D | 5 | 0 | CD BARRIO OBRERO F |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
UD PETRELENSE CF | 11 | 1 | CD PABLO IGLESIAS B |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 3 | 0 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
BRAVE ELCHE CF C | 6 | 1 | IDELLA CF C |
CF CELTIC ELCHE B | 6 | 1 | AT CREVILLENTE A |
VILLENA CF C | 2 | 9 | ELCHE ELITE CF A |
descansa | 0 | 0 | ELDA PROMESAS CF B |
ASPE UD C | 3 | 3 | KELME CF D |
SCD INTANGCO B | 7 | 0 | CD BARRIO OBRERO F |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CD PABLO IGLESIAS B | 2 | 2 | SCD INTANGCO B |
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 13 | 4 | UD PETRELENSE CF |
IDELLA CF C | 1 | 6 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
AT CREVILLENTE A | 2 | 12 | BRAVE ELCHE CF C |
ELCHE ELITE CF A | 0 | 1 | CF CELTIC ELCHE B |
ELDA PROMESAS CF B | 8 | 0 | VILLENA CF C |
KELME CF D | 0 | 0 | descansa |
CD BARRIO OBRERO F | 1 | 8 | ASPE UD C |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CD PABLO IGLESIAS B | 6 | 2 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
UD PETRELENSE CF | 2 | 6 | IDELLA CF C |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 9 | 0 | AT CREVILLENTE A |
BRAVE ELCHE CF C | 4 | 2 | ELCHE ELITE CF A |
CF CELTIC ELCHE B | 2 | 3 | ELDA PROMESAS CF B |
VILLENA CF C | 2 | 9 | KELME CF D |
descansa | 0 | 0 | CD BARRIO OBRERO F |
SCD INTANGCO B | 4 | 2 | ASPE UD C |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 2 | 1 | SCD INTANGCO B |
IDELLA CF C | 2 | 10 | CD PABLO IGLESIAS B |
AT CREVILLENTE A | 8 | 0 | UD PETRELENSE CF |
ELCHE ELITE CF A | 5 | 6 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
ELDA PROMESAS CF B | 0 | 1 | BRAVE ELCHE CF C |
KELME CF D | 0 | 3 | CF CELTIC ELCHE B |
CD BARRIO OBRERO F | 3 | 2 | VILLENA CF C |
ASPE UD C | 0 | 0 | descansa |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 10 | 1 | IDELLA CF C |
CD PABLO IGLESIAS B | 5 | 0 | AT CREVILLENTE A |
UD PETRELENSE CF | 0 | 7 | ELCHE ELITE CF A |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 6 | 3 | ELDA PROMESAS CF B |
BRAVE ELCHE CF C | 4 | 1 | KELME CF D |
CF CELTIC ELCHE B | 0 | 0 | CD BARRIO OBRERO F |
VILLENA CF C | 0 | 11 | ASPE UD C |
SCD INTANGCO B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
IDELLA CF C | 0 | 5 | SCD INTANGCO B |
AT CREVILLENTE A | 1 | 7 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
ELCHE ELITE CF A | 2 | 2 | CD PABLO IGLESIAS B |
ELDA PROMESAS CF B | 8 | 0 | UD PETRELENSE CF |
KELME CF D | 8 | 3 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
CD BARRIO OBRERO F | 1 | 3 | BRAVE ELCHE CF C |
ASPE UD C | 4 | 2 | CF CELTIC ELCHE B |
descansa | 0 | 0 | VILLENA CF C |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
IDELLA CF C | 7 | 2 | AT CREVILLENTE A |
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 3 | 0 | ELCHE ELITE CF A |
CD PABLO IGLESIAS B | 4 | 1 | ELDA PROMESAS CF B |
UD PETRELENSE CF | 2 | 13 | KELME CF D |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 4 | 2 | CD BARRIO OBRERO F |
BRAVE ELCHE CF C | 6 | 3 | ASPE UD C |
CF CELTIC ELCHE B | 0 | 0 | descansa |
SCD INTANGCO B | 12 | 0 | VILLENA CF C |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
AT CREVILLENTE A | 0 | 4 | SCD INTANGCO B |
ELCHE ELITE CF A | 7 | 1 | IDELLA CF C |
ELDA PROMESAS CF B | 1 | 1 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
KELME CF D | 3 | 5 | CD PABLO IGLESIAS B |
CD BARRIO OBRERO F | 4 | 1 | UD PETRELENSE CF |
ASPE UD C | 5 | 3 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
descansa | 0 | 0 | BRAVE ELCHE CF C |
VILLENA CF C | 0 | 6 | CF CELTIC ELCHE B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
AT CREVILLENTE A | 0 | 9 | ELCHE ELITE CF A |
IDELLA CF C | 1 | 8 | ELDA PROMESAS CF B |
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 0 | 3 | KELME CF D |
CD PABLO IGLESIAS B | 9 | 0 | CD BARRIO OBRERO F |
UD PETRELENSE CF | 0 | 15 | ASPE UD C |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 0 | 0 | descansa |
BRAVE ELCHE CF C | 8 | 0 | VILLENA CF C |
SCD INTANGCO B | 1 | 0 | CF CELTIC ELCHE B |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
ELCHE ELITE CF A | 1 | 5 | SCD INTANGCO B |
ELDA PROMESAS CF B | 8 | 0 | AT CREVILLENTE A |
KELME CF D | 5 | 1 | IDELLA CF C |
CD BARRIO OBRERO F | 3 | 1 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
ASPE UD C | 1 | 6 | CD PABLO IGLESIAS B |
descansa | 0 | 0 | UD PETRELENSE CF |
VILLENA CF C | 0 | 9 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
CF CELTIC ELCHE B | 1 | 0 | BRAVE ELCHE CF C |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
ELCHE ELITE CF A | 1 | 1 | ELDA PROMESAS CF B |
AT CREVILLENTE A | 1 | 10 | KELME CF D |
IDELLA CF C | 1 | 0 | CD BARRIO OBRERO F |
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 2 | 5 | ASPE UD C |
CD PABLO IGLESIAS B | 0 | 0 | descansa |
UD PETRELENSE CF | 4 | 2 | VILLENA CF C |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 3 | 1 | CF CELTIC ELCHE B |
SCD INTANGCO B | 4 | 0 | BRAVE ELCHE CF C |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
SCD INTANGCO B | 1 | 3 | ELDA PROMESAS CF B |
KELME CF D | 5 | 2 | ELCHE ELITE CF A |
CD BARRIO OBRERO F | 2 | 0 | AT CREVILLENTE A |
ASPE UD C | 6 | 1 | IDELLA CF C |
descansa | 0 | 0 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
VILLENA CF C | 0 | 7 | CD PABLO IGLESIAS B |
CF CELTIC ELCHE B | 10 | 0 | UD PETRELENSE CF |
BRAVE ELCHE CF C | 3 | 3 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
ELDA PROMESAS CF B | 2 | 3 | KELME CF D |
ELCHE ELITE CF A | 4 | 3 | CD BARRIO OBRERO F |
AT CREVILLENTE A | 2 | 15 | ASPE UD C |
IDELLA CF C | 0 | 0 | descansa |
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 4 | 0 | VILLENA CF C |
CD PABLO IGLESIAS B | 7 | 2 | CF CELTIC ELCHE B |
UD PETRELENSE CF | 1 | 12 | BRAVE ELCHE CF C |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 2 | 3 | SCD INTANGCO B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
UD PETRELENSE CF | 2 | 12 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
CD PABLO IGLESIAS B | 2 | 5 | BRAVE ELCHE CF C |
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 2 | 3 | CF CELTIC ELCHE B |
IDELLA CF C | 3 | 1 | VILLENA CF C |
AT CREVILLENTE A | 0 | 0 | descansa |
ELCHE ELITE CF A | 4 | 4 | ASPE UD C |
ELDA PROMESAS CF B | 4 | 0 | CD BARRIO OBRERO F |
KELME CF D | 0 | 1 | SCD INTANGCO B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
SCD INTANGCO B | 15 | 0 | UD PETRELENSE CF |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 1 | 3 | CD PABLO IGLESIAS B |
BRAVE ELCHE CF C | 4 | 1 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
CF CELTIC ELCHE B | 3 | 1 | IDELLA CF C |
VILLENA CF C | 7 | 1 | AT CREVILLENTE A |
descansa | 0 | 0 | ELCHE ELITE CF A |
ASPE UD C | 4 | 2 | ELDA PROMESAS CF B |
CD BARRIO OBRERO F | 2 | 5 | KELME CF D |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
UD PETRELENSE CF | 1 | 13 | CD PABLO IGLESIAS B |
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 3 | 4 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
IDELLA CF C | 1 | 9 | BRAVE ELCHE CF C |
AT CREVILLENTE A | 3 | 11 | CF CELTIC ELCHE B |
ELCHE ELITE CF A | 4 | 0 | VILLENA CF C |
ELDA PROMESAS CF B | 0 | 0 | descansa |
KELME CF D | 4 | 2 | ASPE UD C |
CD BARRIO OBRERO F | 0 | 6 | SCD INTANGCO B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
SCD INTANGCO B | 7 | 0 | CD PABLO IGLESIAS B |
UD PETRELENSE CF | 2 | 13 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 7 | 0 | IDELLA CF C |
BRAVE ELCHE CF C | 8 | 0 | AT CREVILLENTE A |
CF CELTIC ELCHE B | 3 | 1 | ELCHE ELITE CF A |
VILLENA CF C | 0 | 4 | ELDA PROMESAS CF B |
descansa | 0 | 0 | KELME CF D |
ASPE UD C | 7 | 1 | CD BARRIO OBRERO F |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 2 | 7 | CD PABLO IGLESIAS B |
IDELLA CF C | 7 | 0 | UD PETRELENSE CF |
AT CREVILLENTE A | 2 | 10 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
ELCHE ELITE CF A | 1 | 2 | BRAVE ELCHE CF C |
ELDA PROMESAS CF B | 5 | 1 | CF CELTIC ELCHE B |
KELME CF D | 9 | 1 | VILLENA CF C |
CD BARRIO OBRERO F | 0 | 0 | descansa |
ASPE UD C | 1 | 5 | SCD INTANGCO B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
SCD INTANGCO B | 4 | 1 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
CD PABLO IGLESIAS B | 5 | 2 | IDELLA CF C |
UD PETRELENSE CF | 3 | 1 | AT CREVILLENTE A |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 7 | 1 | ELCHE ELITE CF A |
BRAVE ELCHE CF C | 5 | 1 | ELDA PROMESAS CF B |
CF CELTIC ELCHE B | 3 | 1 | KELME CF D |
VILLENA CF C | 1 | 2 | CD BARRIO OBRERO F |
descansa | 0 | 0 | ASPE UD C |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
IDELLA CF C | 4 | 4 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
AT CREVILLENTE A | 0 | 7 | CD PABLO IGLESIAS B |
ELCHE ELITE CF A | 10 | 3 | UD PETRELENSE CF |
ELDA PROMESAS CF B | 10 | 3 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
KELME CF D | 2 | 5 | BRAVE ELCHE CF C |
CD BARRIO OBRERO F | 0 | 5 | CF CELTIC ELCHE B |
ASPE UD C | 4 | 0 | VILLENA CF C |
descansa | 0 | 0 | SCD INTANGCO B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
SCD INTANGCO B | 8 | 1 | IDELLA CF C |
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 9 | 2 | AT CREVILLENTE A |
CD PABLO IGLESIAS B | 9 | 0 | ELCHE ELITE CF A |
UD PETRELENSE CF | 1 | 6 | ELDA PROMESAS CF B |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 4 | 3 | KELME CF D |
BRAVE ELCHE CF C | 11 | 1 | CD BARRIO OBRERO F |
CF CELTIC ELCHE B | 1 | 2 | ASPE UD C |
VILLENA CF C | 0 | 0 | descansa |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
AT CREVILLENTE A | 0 | 0 | IDELLA CF C |
ELCHE ELITE CF A | 0 | 0 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
ELDA PROMESAS CF B | 0 | 0 | CD PABLO IGLESIAS B |
KELME CF D | 0 | 0 | UD PETRELENSE CF |
CD BARRIO OBRERO F | 0 | 0 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
ASPE UD C | 0 | 0 | BRAVE ELCHE CF C |
descansa | 0 | 0 | CF CELTIC ELCHE B |
VILLENA CF C | 0 | 0 | SCD INTANGCO B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
SCD INTANGCO B | 0 | 0 | AT CREVILLENTE A |
IDELLA CF C | 0 | 0 | ELCHE ELITE CF A |
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 0 | 0 | ELDA PROMESAS CF B |
CD PABLO IGLESIAS B | 0 | 0 | KELME CF D |
UD PETRELENSE CF | 0 | 0 | CD BARRIO OBRERO F |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 0 | 0 | ASPE UD C |
BRAVE ELCHE CF C | 0 | 0 | descansa |
CF CELTIC ELCHE B | 0 | 0 | VILLENA CF C |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
ELCHE ELITE CF A | 0 | 0 | AT CREVILLENTE A |
ELDA PROMESAS CF B | 0 | 0 | IDELLA CF C |
KELME CF D | 0 | 0 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
CD BARRIO OBRERO F | 0 | 0 | CD PABLO IGLESIAS B |
ASPE UD C | 0 | 0 | UD PETRELENSE CF |
descansa | 0 | 0 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
VILLENA CF C | 0 | 0 | BRAVE ELCHE CF C |
CF CELTIC ELCHE B | 0 | 0 | SCD INTANGCO B |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
SCD INTANGCO B | 0 | 0 | ELCHE ELITE CF A |
AT CREVILLENTE A | 0 | 0 | ELDA PROMESAS CF B |
IDELLA CF C | 0 | 0 | KELME CF D |
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 0 | 0 | CD BARRIO OBRERO F |
CD PABLO IGLESIAS B | 0 | 0 | ASPE UD C |
UD PETRELENSE CF | 0 | 0 | descansa |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 0 | 0 | VILLENA CF C |
BRAVE ELCHE CF C | 0 | 0 | CF CELTIC ELCHE B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
ELDA PROMESAS CF B | 0 | 0 | ELCHE ELITE CF A |
KELME CF D | 0 | 0 | AT CREVILLENTE A |
CD BARRIO OBRERO F | 0 | 0 | IDELLA CF C |
ASPE UD C | 0 | 0 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
descansa | 0 | 0 | CD PABLO IGLESIAS B |
VILLENA CF C | 0 | 0 | UD PETRELENSE CF |
CF CELTIC ELCHE B | 0 | 0 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
BRAVE ELCHE CF C | 0 | 0 | SCD INTANGCO B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
ELDA PROMESAS CF B | 0 | 0 | SCD INTANGCO B |
ELCHE ELITE CF A | 0 | 0 | KELME CF D |
AT CREVILLENTE A | 0 | 0 | CD BARRIO OBRERO F |
IDELLA CF C | 0 | 0 | ASPE UD C |
CARRUS-UD ILICITANA CF B | 0 | 0 | descansa |
CD PABLO IGLESIAS B | 0 | 0 | VILLENA CF C |
UD PETRELENSE CF | 0 | 0 | CF CELTIC ELCHE B |
CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B | 0 | 0 | BRAVE ELCHE CF C |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
KELME CF D | 0 | 0 | ELDA PROMESAS CF B |
CD BARRIO OBRERO F | 0 | 0 | ELCHE ELITE CF A |
ASPE UD C | 0 | 0 | AT CREVILLENTE A |
descansa | 0 | 0 | IDELLA CF C |
VILLENA CF C | 0 | 0 | CARRUS-UD ILICITANA CF B |
CF CELTIC ELCHE B | 0 | 0 | CD PABLO IGLESIAS B |
BRAVE ELCHE CF C | 0 | 0 | UD PETRELENSE CF |
SCD INTANGCO B | 0 | 0 | CF ESPORTIVA ILLICITANA RAVAL B |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.