ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
Jaime
-

sinde

0

Imagen jugador
Ivan
-

sinde

0

Imagen jugador
Eduardo
-

sinde

0

Imagen jugador
Yeray
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
Juan Carlos
-

Portero

0

Imagen jugador
Santiago
-

sinde

0

Imagen jugador
Jean Paul
-

sinde

0

Imagen jugador
Bernal
-

sinde

0

Imagen jugador
Dani Torres
-

sinde

0

Imagen jugador
Fernando
-

sinde

0

Imagen jugador
Jaen
-

sinde

0

Imagen jugador
Juan Ma
-

sinde

0

Imagen jugador
Antonio José
-

Central

0

Imagen jugador
Pablo Pérez
-

sinde

0

Imagen jugador
Carlos
-

sinde

0

Imagen jugador
José Antonio
-

sinde

0

Imagen jugador
Ivan Romero
-

sinde

0

Imagen jugador
David Chico
-

sinde

0

Imagen jugador
José Luis
-

sinde

0

Imagen jugador
Francisco Martinez
-

sinde

0

Imagen jugador
De Lamo
-

sinde

0

Técnicos

Imagen tecnico
Françes

Entrenador

Imagen tecnico
Jose Alejandro

Delegado

2ª Infantil Delggacion Alicante

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 Villena CF B 26 12 1 0 11 2 0 177 20 72
2 UD Petrelense CF 26 9 2 2 12 1 0 142 24 66
3 UD Rayo Ibense A 26 10 1 2 10 2 1 131 20 63
4 UDF Sax 26 9 0 4 10 1 2 134 34 58
5 Elda Industrial CF A 26 9 0 4 8 1 4 81 44 52
6 CF Noveldense 26 8 1 4 7 0 6 86 50 46
7 Aspe UD 25 8 1 4 6 0 7 90 67 43
8 UD Onil 26 5 0 8 5 0 8 65 98 30
9 FC Jove Español San Vicente B 26 4 1 8 5 0 8 43 103 28
10 Banyeres UE 25 5 1 7 3 1 9 37 91 26
11 Peña Madridista de Ibi UD 26 4 1 8 2 1 10 32 93 20
12 Monforte CF 26 3 1 9 2 2 9 47 104 18
13 SCD Intangco D 26 2 0 11 0 1 12 29 159 7
14 Monovar At A 26 0 2 11 0 0 13 10 197 2

SEGUNDA REGIONAL INFANTIL - GRUPO VIII

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 Elda Industrial CF A 25 13 0 0 12 0 1 169 9 75
2 Banyeres UE 26 10 0 3 8 2 3 100 41 56
3 UDF Sax 26 8 0 5 10 0 3 98 45 54
4 Esides Caramanchel CE B 25 8 1 4 8 1 4 85 60 50
5 Monovar CD A 25 9 1 3 6 2 5 98 30 48
6 Villena CF B 26 8 0 5 7 1 5 80 42 46
7 UD Petrelense CF 26 6 5 2 5 4 4 67 48 42
8 UD Onil 26 7 3 3 4 2 7 70 65 38
9 Peña Madridista de Ibi UD 26 6 2 5 4 1 8 65 72 33
10 CD Biarense A 26 6 0 7 3 1 9 61 89 28
11 Idella CF B 26 4 0 9 2 2 9 46 108 20
12 UD Rayo Ibense A 26 2 3 8 3 0 10 35 78 18
13 Monforte CF 26 3 1 9 0 0 13 28 157 10
14 At Bilbainista de Alcoy B 25 1 1 11 0 1 12 23 181 5

Calendario liga final

Jornada 01
Peña Madridista de Ibi UD 6 1 Monforte CF
UDF Sax 1 3 Idella CF B
UD Onil 1 1 Monovar CD A
Elda Industrial CF A 15 0 Esides Caramanchel CE B
CD Biarense A 0 5 Villena CF B
Banyeres UE 1 2 UD Petrelense CF
At Bilbainista de Alcoy B 1 5 UD Rayo Ibense A
Jornada 02
Monforte CF 6 2 At Bilbainista de Alcoy B
Idella CF B 2 4 Peña Madridista de Ibi UD
Monovar CD A 1 2 UDF Sax
Esides Caramanchel CE B 3 3 UD Onil
Villena CF B 1 5 Elda Industrial CF A
UD Petrelense CF 4 1 CD Biarense A
UD Rayo Ibense A 0 3 Banyeres UE
Jornada 03
Monforte CF 0 7 Idella CF B
Peña Madridista de Ibi UD 3 2 Monovar CD A
UDF Sax 3 5 Esides Caramanchel CE B
UD Onil 3 1 Villena CF B
Elda Industrial CF A 7 0 UD Petrelense CF
CD Biarense A 2 1 UD Rayo Ibense A
At Bilbainista de Alcoy B 0 9 Banyeres UE
Jornada 04
Idella CF B 8 2 At Bilbainista de Alcoy B
Monovar CD A 13 0 Monforte CF
Esides Caramanchel CE B 4 2 Peña Madridista de Ibi UD
Villena CF B 1 2 UDF Sax
UD Petrelense CF 3 3 UD Onil
UD Rayo Ibense A 0 6 Elda Industrial CF A
Banyeres UE 8 0 CD Biarense A
Jornada 05
Idella CF B 1 5 Monovar CD A
Monforte CF 1 5 Esides Caramanchel CE B
Peña Madridista de Ibi UD 2 3 Villena CF B
UDF Sax 5 1 UD Petrelense CF
UD Onil 1 2 UD Rayo Ibense A
Elda Industrial CF A 5 0 Banyeres UE
At Bilbainista de Alcoy B 2 7 CD Biarense A
Jornada 06
Monovar CD A 17 0 At Bilbainista de Alcoy B
Esides Caramanchel CE B 4 0 Idella CF B
Villena CF B 8 0 Monforte CF
UD Petrelense CF 5 0 Peña Madridista de Ibi UD
UD Rayo Ibense A 1 2 UDF Sax
Banyeres UE 3 2 UD Onil
CD Biarense A 0 8 Elda Industrial CF A
Jornada 07
Monovar CD A 0 0 Esides Caramanchel CE B
Idella CF B 2 9 Villena CF B
Monforte CF 0 0 UD Petrelense CF
Peña Madridista de Ibi UD 2 1 UD Rayo Ibense A
UDF Sax 2 3 Banyeres UE
UD Onil 1 1 CD Biarense A
At Bilbainista de Alcoy B 0 0 Elda Industrial CF A
Jornada 08
Esides Caramanchel CE B 12 1 At Bilbainista de Alcoy B
Villena CF B 1 3 Monovar CD A
UD Petrelense CF 2 2 Idella CF B
UD Rayo Ibense A 3 0 Monforte CF
Banyeres UE 3 2 Peña Madridista de Ibi UD
CD Biarense A 0 3 UDF Sax
Elda Industrial CF A 7 1 UD Onil
Jornada 09
Esides Caramanchel CE B 1 4 Villena CF B
Monovar CD A 2 2 UD Petrelense CF
Idella CF B 1 2 UD Rayo Ibense A
Monforte CF 1 4 Banyeres UE
Peña Madridista de Ibi UD 3 1 CD Biarense A
UDF Sax 0 4 Elda Industrial CF A
At Bilbainista de Alcoy B 0 4 UD Onil
Jornada 10
Villena CF B 9 0 At Bilbainista de Alcoy B
UD Petrelense CF 2 2 Esides Caramanchel CE B
UD Rayo Ibense A 0 4 Monovar CD A
Banyeres UE 9 0 Idella CF B
CD Biarense A 7 1 Monforte CF
Elda Industrial CF A 14 0 Peña Madridista de Ibi UD
UD Onil 2 0 UDF Sax
Jornada 11
Villena CF B 1 2 UD Petrelense CF
Esides Caramanchel CE B 5 2 UD Rayo Ibense A
Monovar CD A 3 1 Banyeres UE
Idella CF B 4 1 CD Biarense A
Monforte CF 0 13 Elda Industrial CF A
Peña Madridista de Ibi UD 0 1 UD Onil
At Bilbainista de Alcoy B 0 6 UDF Sax
Jornada 12
At Bilbainista de Alcoy B 1 7 UD Petrelense CF
UD Rayo Ibense A 3 3 Villena CF B
Banyeres UE 1 2 Esides Caramanchel CE B
CD Biarense A 0 4 Monovar CD A
Elda Industrial CF A 3 0 Idella CF B
UD Onil 9 0 Monforte CF
UDF Sax 4 1 Peña Madridista de Ibi UD
Jornada 13
UD Petrelense CF 4 1 UD Rayo Ibense A
Villena CF B 3 0 Banyeres UE
Esides Caramanchel CE B 3 1 CD Biarense A
Monovar CD A 0 4 Elda Industrial CF A
Idella CF B 2 4 UD Onil
Monforte CF 0 11 UDF Sax
Peña Madridista de Ibi UD 9 0 At Bilbainista de Alcoy B
Jornada 14
Monforte CF 0 2 Peña Madridista de Ibi UD
Idella CF B 1 8 UDF Sax
Monovar CD A 3 0 UD Onil
Esides Caramanchel CE B 2 5 Elda Industrial CF A
Villena CF B 2 0 CD Biarense A
UD Petrelense CF 1 1 Banyeres UE
UD Rayo Ibense A 2 2 At Bilbainista de Alcoy B
Jornada 15
At Bilbainista de Alcoy B 5 1 Monforte CF
Peña Madridista de Ibi UD 7 0 Idella CF B
UDF Sax 2 1 Monovar CD A
UD Onil 3 2 Esides Caramanchel CE B
Elda Industrial CF A 4 1 Villena CF B
CD Biarense A 2 3 UD Petrelense CF
Banyeres UE 5 0 UD Rayo Ibense A
Jornada 16
Idella CF B 4 1 Monforte CF
Monovar CD A 7 0 Peña Madridista de Ibi UD
Esides Caramanchel CE B 1 2 UDF Sax
Villena CF B 3 0 UD Onil
UD Petrelense CF 1 4 Elda Industrial CF A
UD Rayo Ibense A 2 5 CD Biarense A
Banyeres UE 6 2 At Bilbainista de Alcoy B
Jornada 17
At Bilbainista de Alcoy B 0 0 Idella CF B
Monforte CF 1 5 Monovar CD A
Peña Madridista de Ibi UD 1 2 Esides Caramanchel CE B
UDF Sax 0 1 Villena CF B
UD Onil 2 2 UD Petrelense CF
Elda Industrial CF A 2 0 UD Rayo Ibense A
CD Biarense A 3 4 Banyeres UE
Jornada 18
Monovar CD A 7 1 Idella CF B
Esides Caramanchel CE B 3 0 Monforte CF
Villena CF B 0 1 Peña Madridista de Ibi UD
UD Petrelense CF 1 2 UDF Sax
UD Rayo Ibense A 2 3 UD Onil
Banyeres UE 0 4 Elda Industrial CF A
CD Biarense A 6 1 At Bilbainista de Alcoy B
Jornada 19
At Bilbainista de Alcoy B 0 6 Monovar CD A
Idella CF B 1 3 Esides Caramanchel CE B
Monforte CF 2 6 Villena CF B
Peña Madridista de Ibi UD 2 2 UD Petrelense CF
UDF Sax 4 2 UD Rayo Ibense A
UD Onil 3 4 Banyeres UE
Elda Industrial CF A 12 1 CD Biarense A
Jornada 20
Esides Caramanchel CE B 4 1 Monovar CD A
Villena CF B 8 1 Idella CF B
UD Petrelense CF 5 1 Monforte CF
UD Rayo Ibense A 1 1 Peña Madridista de Ibi UD
Banyeres UE 7 1 UDF Sax
CD Biarense A 5 2 UD Onil
Elda Industrial CF A 14 0 At Bilbainista de Alcoy B
Jornada 21
At Bilbainista de Alcoy B 0 7 Esides Caramanchel CE B
Monovar CD A 4 0 Villena CF B
Idella CF B 3 2 UD Petrelense CF
Monforte CF 1 0 UD Rayo Ibense A
Peña Madridista de Ibi UD 3 3 Banyeres UE
UDF Sax 3 0 CD Biarense A
UD Onil 0 5 Elda Industrial CF A
Jornada 22
Villena CF B 2 1 Esides Caramanchel CE B
UD Petrelense CF 1 1 Monovar CD A
UD Rayo Ibense A 4 1 Idella CF B
Banyeres UE 5 0 Monforte CF
CD Biarense A 6 2 Peña Madridista de Ibi UD
Elda Industrial CF A 6 1 UDF Sax
UD Onil 10 2 At Bilbainista de Alcoy B
Jornada 23
At Bilbainista de Alcoy B 0 5 Villena CF B
Esides Caramanchel CE B 2 1 UD Petrelense CF
Monovar CD A 4 1 UD Rayo Ibense A
Idella CF B 0 6 Banyeres UE
Monforte CF 4 5 CD Biarense A
Peña Madridista de Ibi UD 1 4 Elda Industrial CF A
UDF Sax 6 0 UD Onil
Jornada 24
UD Petrelense CF 2 1 Villena CF B
UD Rayo Ibense A 0 8 Esides Caramanchel CE B
Banyeres UE 3 1 Monovar CD A
CD Biarense A 5 1 Idella CF B
Elda Industrial CF A 12 0 Monforte CF
UD Onil 2 1 Peña Madridista de Ibi UD
UDF Sax 11 0 At Bilbainista de Alcoy B
Jornada 25
UD Petrelense CF 6 1 At Bilbainista de Alcoy B
Villena CF B 2 0 UD Rayo Ibense A
Esides Caramanchel CE B 1 7 Banyeres UE
Monovar CD A 3 0 CD Biarense A
Idella CF B 0 4 Elda Industrial CF A
Monforte CF 6 3 UD Onil
Peña Madridista de Ibi UD 2 3 UDF Sax
Jornada 26
UD Rayo Ibense A 0 6 UD Petrelense CF
Banyeres UE 4 0 Villena CF B
CD Biarense A 2 3 Esides Caramanchel CE B
Elda Industrial CF A 2 0 Monovar CD A
UD Onil 7 1 Idella CF B
UDF Sax 14 1 Monforte CF
At Bilbainista de Alcoy B 1 8 Peña Madridista de Ibi UD

Calendario liga regular

Jornada 01
Elda Industrial CF A 7 0 Peña Madridista de Ibi UD
CF Noveldense 2 6 Villena CF B
UD Rayo Ibense A 11 0 SCD Intangco D
UDF Sax 6 1 FC Jove Español San Vicente B
Aspe UD 1 6 UD Petrelense CF
Banyeres UE 7 0 Monovar At A
UD Onil 1 4 Monforte CF
Jornada 02
Peña Madridista de Ibi UD 0 4 UD Onil
Villena CF B 5 0 Elda Industrial CF A
SCD Intangco D 0 6 CF Noveldense
FC Jove Español San Vicente B 0 10 UD Rayo Ibense A
UD Petrelense CF 2 2 UDF Sax
Monovar At A 0 8 Aspe UD
Monforte CF 2 0 Banyeres UE
Jornada 03
Peña Madridista de Ibi UD 0 0 Villena CF B
Elda Industrial CF A 4 1 SCD Intangco D
CF Noveldense 2 0 FC Jove Español San Vicente B
UD Rayo Ibense A 1 3 UD Petrelense CF
UDF Sax 11 0 Monovar At A
Aspe UD 2 2 Monforte CF
UD Onil 3 4 Banyeres UE
Jornada 04
Villena CF B 10 1 UD Onil
SCD Intangco D 2 1 Peña Madridista de Ibi UD
FC Jove Español San Vicente B 0 5 Elda Industrial CF A
UD Petrelense CF 0 2 CF Noveldense
Monovar At A 0 7 UD Rayo Ibense A
Monforte CF 0 5 UDF Sax
Banyeres UE 0 0 Aspe UD
Jornada 05
Villena CF B 9 0 SCD Intangco D
Peña Madridista de Ibi UD 0 1 FC Jove Español San Vicente B
Elda Industrial CF A 0 1 UD Petrelense CF
CF Noveldense 8 0 Monovar At A
UD Rayo Ibense A 4 0 Monforte CF
UDF Sax 7 0 Banyeres UE
UD Onil 3 1 Aspe UD
Jornada 06
SCD Intangco D 3 8 UD Onil
FC Jove Español San Vicente B 0 7 Villena CF B
UD Petrelense CF 7 0 Peña Madridista de Ibi UD
Monovar At A 0 5 Elda Industrial CF A
Monforte CF 0 4 CF Noveldense
Banyeres UE 0 4 UD Rayo Ibense A
Aspe UD 1 2 UDF Sax
Jornada 07
SCD Intangco D 0 2 FC Jove Español San Vicente B
Villena CF B 2 2 UD Petrelense CF
Peña Madridista de Ibi UD 4 1 Monovar At A
Elda Industrial CF A 7 1 Monforte CF
CF Noveldense 4 0 Banyeres UE
UD Rayo Ibense A 11 3 Aspe UD
UD Onil 0 8 UDF Sax
Jornada 08
FC Jove Español San Vicente B 0 1 UD Onil
UD Petrelense CF 13 0 SCD Intangco D
Monovar At A 0 15 Villena CF B
Monforte CF 1 1 Peña Madridista de Ibi UD
Banyeres UE 1 1 Elda Industrial CF A
Aspe UD 4 3 CF Noveldense
UDF Sax 1 2 UD Rayo Ibense A
Jornada 09
FC Jove Español San Vicente B 1 7 UD Petrelense CF
SCD Intangco D 5 1 Monovar At A
Villena CF B 6 0 Monforte CF
Peña Madridista de Ibi UD 2 0 Banyeres UE
Elda Industrial CF A 3 2 Aspe UD
CF Noveldense 3 4 UDF Sax
UD Onil 0 3 UD Rayo Ibense A
Jornada 10
UD Petrelense CF 7 0 UD Onil
Monovar At A 0 6 FC Jove Español San Vicente B
Monforte CF 5 1 SCD Intangco D
Banyeres UE 0 8 Villena CF B
Aspe UD 3 1 Peña Madridista de Ibi UD
UDF Sax 4 2 Elda Industrial CF A
UD Rayo Ibense A 4 1 CF Noveldense
Jornada 11
UD Petrelense CF 7 0 Monovar At A
FC Jove Español San Vicente B 2 1 Monforte CF
SCD Intangco D 1 2 Banyeres UE
Villena CF B 6 1 Aspe UD
Peña Madridista de Ibi UD 0 2 UDF Sax
Elda Industrial CF A 1 4 UD Rayo Ibense A
UD Onil 4 3 CF Noveldense
Jornada 12
UD Onil 7 0 Monovar At A
Monforte CF 1 8 UD Petrelense CF
Banyeres UE 3 2 FC Jove Español San Vicente B
Aspe UD 6 1 SCD Intangco D
UDF Sax 0 3 Villena CF B
UD Rayo Ibense A 8 0 Peña Madridista de Ibi UD
CF Noveldense 0 3 Elda Industrial CF A
Jornada 13
Monovar At A 1 1 Monforte CF
UD Petrelense CF 5 0 Banyeres UE
FC Jove Español San Vicente B 0 2 Aspe UD
SCD Intangco D 1 7 UDF Sax
Villena CF B 3 2 UD Rayo Ibense A
Peña Madridista de Ibi UD 0 3 CF Noveldense
Elda Industrial CF A 6 3 UD Onil
Jornada 14
Peña Madridista de Ibi UD 0 5 Elda Industrial CF A
Villena CF B 6 0 CF Noveldense
SCD Intangco D 0 7 UD Rayo Ibense A
FC Jove Español San Vicente B 0 13 UDF Sax
UD Petrelense CF 3 1 Aspe UD
Monovar At A 1 4 Banyeres UE
Monforte CF 2 3 UD Onil
Jornada 15
UD Onil 7 1 Peña Madridista de Ibi UD
Elda Industrial CF A 3 6 Villena CF B
CF Noveldense 4 2 SCD Intangco D
UD Rayo Ibense A 12 0 FC Jove Español San Vicente B
UDF Sax 1 3 UD Petrelense CF
Aspe UD 8 1 Monovar At A
Banyeres UE 2 1 Monforte CF
Jornada 16
Villena CF B 12 0 Peña Madridista de Ibi UD
SCD Intangco D 1 2 Elda Industrial CF A
FC Jove Español San Vicente B 0 8 CF Noveldense
UD Petrelense CF 1 1 UD Rayo Ibense A
Monovar At A 0 14 UDF Sax
Monforte CF 2 7 Aspe UD
Banyeres UE 3 0 UD Onil
Jornada 17
UD Onil 1 7 Villena CF B
Peña Madridista de Ibi UD 7 4 SCD Intangco D
Elda Industrial CF A 3 0 FC Jove Español San Vicente B
CF Noveldense 1 5 UD Petrelense CF
UD Rayo Ibense A 12 0 Monovar At A
UDF Sax 9 1 Monforte CF
Aspe UD 4 3 Banyeres UE
Jornada 18
SCD Intangco D 0 12 Villena CF B
FC Jove Español San Vicente B 3 0 Peña Madridista de Ibi UD
UD Petrelense CF 4 1 Elda Industrial CF A
Monovar At A 0 5 CF Noveldense
Monforte CF 2 9 UD Rayo Ibense A
Banyeres UE 0 8 UDF Sax
Aspe UD 6 1 UD Onil
Jornada 19
UD Onil 6 1 SCD Intangco D
Villena CF B 5 0 FC Jove Español San Vicente B
Peña Madridista de Ibi UD 0 3 UD Petrelense CF
Elda Industrial CF A 2 0 Monovar At A
CF Noveldense 3 2 Monforte CF
UD Rayo Ibense A 7 0 Banyeres UE
UDF Sax 3 7 Aspe UD
Jornada 20
FC Jove Español San Vicente B 5 2 SCD Intangco D
UD Petrelense CF 2 6 Villena CF B
Monovar At A 1 5 Peña Madridista de Ibi UD
Monforte CF 0 1 Elda Industrial CF A
Banyeres UE 1 6 CF Noveldense
Aspe UD 0 1 UD Rayo Ibense A
UDF Sax 3 1 UD Onil
Jornada 21
UD Onil 1 3 FC Jove Español San Vicente B
SCD Intangco D 0 13 UD Petrelense CF
Villena CF B 11 1 Monovar At A
Peña Madridista de Ibi UD 5 2 Monforte CF
Elda Industrial CF A 6 1 Banyeres UE
CF Noveldense 4 1 Aspe UD
UD Rayo Ibense A 3 2 UDF Sax
Jornada 22
UD Petrelense CF 7 0 FC Jove Español San Vicente B
Monovar At A 3 3 SCD Intangco D
Monforte CF 2 13 Villena CF B
Banyeres UE 2 4 Peña Madridista de Ibi UD
Aspe UD 3 2 Elda Industrial CF A
UDF Sax 3 1 CF Noveldense
UD Rayo Ibense A 4 0 UD Onil
Jornada 23
UD Onil 1 8 UD Petrelense CF
FC Jove Español San Vicente B 12 0 Monovar At A
SCD Intangco D 0 4 Monforte CF
Villena CF B 10 0 Banyeres UE
Peña Madridista de Ibi UD 1 5 Aspe UD
Elda Industrial CF A 1 3 UDF Sax
CF Noveldense 1 1 UD Rayo Ibense A
Jornada 24
Monovar At A 0 15 UD Petrelense CF
Monforte CF 1 3 FC Jove Español San Vicente B
Banyeres UE 2 0 SCD Intangco D
Aspe UD 3 7 Villena CF B
UDF Sax 3 0 Peña Madridista de Ibi UD
UD Rayo Ibense A 1 2 Elda Industrial CF A
CF Noveldense 5 1 UD Onil
Jornada 25
Monovar At A 0 7 UD Onil
UD Petrelense CF 7 2 Monforte CF
FC Jove Español San Vicente B 2 2 Banyeres UE
SCD Intangco D 1 6 Aspe UD
Villena CF B 2 0 UDF Sax
Peña Madridista de Ibi UD 0 2 UD Rayo Ibense A
Elda Industrial CF A 3 2 CF Noveldense
Jornada 26
Monforte CF 8 0 Monovar At A
Banyeres UE 0 3 UD Petrelense CF
Aspe UD 5 0 FC Jove Español San Vicente B
UDF Sax 13 0 SCD Intangco D
UD Rayo Ibense A 0 0 Villena CF B
CF Noveldense 5 0 Peña Madridista de Ibi UD
UD Onil 1 6 Elda Industrial CF A

Banyeres UE 1-2 UD Petrelense CF

2014-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 4-1 CD Biarense A

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Elda Industrial CF A 7-0 UD Petrelense CF

2014-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 3-3 UD Onil

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UDF Sax 5-1 UD Petrelense CF

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 5-0 Peña Madridista de Ibi UD

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Monforte CF 0-0 UD Petrelense CF

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-2 Idella CF B

2014-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Monovar CD A 2-2 UD Petrelense CF

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-2 Esides Caramanchel CE B

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villena CF B 1-2 UD Petrelense CF

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


At Bilbainista de Alcoy B 1-7 UD Petrelense CF

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 4-1 UD Rayo Ibense A

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 1-1 Banyeres UE

2015-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Biarense A 2-3 UD Petrelense CF

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 1-4 Elda Industrial CF A

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Onil 2-2 UD Petrelense CF

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Peña Madridista de Ibi UD 2-2 UD Petrelense CF

2015-03-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 5-1 Monforte CF

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Idella CF B 3-2 UD Petrelense CF

2015-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 1-1 Monovar CD A

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Esides Caramanchel CE B 2-1 UD Petrelense CF

2015-04-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 2-1 Villena CF B

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense CF 6-1 At Bilbainista de Alcoy B

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Rayo Ibense A 0-6 UD Petrelense CF

2015-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


METAL LUBE ESPAÑA S.L.
UD Petrelense CF

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar