CADETE A


Jornada 1
UE Gimnastic San Vicent B03Elda Unión CF B
Elche Sporting22CF Celtic Elche B
Aspe UD11UD Petrelense
Club Costa City B01SCD Intangco B
Novelda Union Deportiva14Villena CF
CD Eldense24FC Jove Español B
Jornada 2
Elda Unión CF B02CD Eldense
CF Celtic Elche B34UE Gimnastic San Vicent B
UD Petrelense30Elche Sporting
SCD Intangco B03Aspe UD
Villena CF01Club Costa City B
FC Jove Español B70Novelda Union Deportiva
Jornada 3
Elda Unión CF B42CF Celtic Elche B
UE Gimnastic San Vicent B31UD Petrelense
Elche Sporting01SCD Intangco B
Aspe UD24Villena CF
Club Costa City B12FC Jove Español B
CD Eldense70Novelda Union Deportiva
Jornada 4
CF Celtic Elche B10CD Eldense
UD Petrelense03Elda Unión CF B
SCD Intangco B23UE Gimnastic San Vicent B
Villena CF11Elche Sporting
FC Jove Español B31Aspe UD
Novelda Union Deportiva05Club Costa City B
Jornada 5
CF Celtic Elche B42UD Petrelense
Elda Unión CF B32SCD Intangco B
UE Gimnastic San Vicent B33Villena CF
Elche Sporting03FC Jove Español B
Aspe UD10Novelda Union Deportiva
CD Eldense12Club Costa City B
Jornada 6
UD Petrelense11CD Eldense
SCD Intangco B10CF Celtic Elche B
Villena CF13Elda Unión CF B
FC Jove Español B10UE Gimnastic San Vicent B
Novelda Union Deportiva00Elche Sporting
Club Costa City B11Aspe UD
Jornada 7
UD Petrelense04SCD Intangco B
CF Celtic Elche B13Villena CF
Elda Unión CF B23FC Jove Español B
UE Gimnastic San Vicent B20Novelda Union Deportiva
Elche Sporting21Club Costa City B
CD Eldense30Aspe UD
Jornada 8
SCD Intangco B43CD Eldense
Villena CF21UD Petrelense
FC Jove Español B41CF Celtic Elche B
Novelda Union Deportiva19Elda Unión CF B
Club Costa City B11UE Gimnastic San Vicent B
Aspe UD10Elche Sporting
Jornada 9
SCD Intangco B21Villena CF
UD Petrelense12FC Jove Español B
CF Celtic Elche B50Novelda Union Deportiva
Elda Unión CF B21Club Costa City B
UE Gimnastic San Vicent B12Aspe UD
CD Eldense11Elche Sporting
Jornada 10
CD Eldense31Villena CF
FC Jove Español B31SCD Intangco B
Novelda Union Deportiva11UD Petrelense
Club Costa City B32CF Celtic Elche B
Aspe UD06Elda Unión CF B
Elche Sporting02UE Gimnastic San Vicent B
Jornada 11
Villena CF01FC Jove Español B
SCD Intangco B100Novelda Union Deportiva
UD Petrelense13Club Costa City B
CF Celtic Elche B11Aspe UD
Elda Unión CF B32Elche Sporting
UE Gimnastic San Vicent B50CD Eldense
Jornada 12
Elda Unión CF B-UE Gimnastic San Vicent B
CF Celtic Elche B-Elche Sporting
UD Petrelense-Aspe UD
SCD Intangco B-Club Costa City B
Villena CF-Novelda Union Deportiva
FC Jove Español B-CD Eldense
Jornada 13
CD Eldense-Elda Unión CF B
UE Gimnastic San Vicent B-CF Celtic Elche B
Elche Sporting-UD Petrelense
Aspe UD-SCD Intangco B
Club Costa City B-Villena CF
Novelda Union Deportiva-FC Jove Español B
Jornada 14
CF Celtic Elche B-Elda Unión CF B
UD Petrelense-UE Gimnastic San Vicent B
SCD Intangco B-Elche Sporting
Villena CF-Aspe UD
FC Jove Español B-Club Costa City B
Novelda Union Deportiva-CD Eldense
Jornada 15
CD Eldense-CF Celtic Elche B
Elda Unión CF B-UD Petrelense
UE Gimnastic San Vicent B-SCD Intangco B
Elche Sporting-Villena CF
Aspe UD-FC Jove Español B
Club Costa City B-Novelda Union Deportiva
Jornada 16
UD Petrelense-CF Celtic Elche B
SCD Intangco B-Elda Unión CF B
Villena CF-UE Gimnastic San Vicent B
FC Jove Español B-Elche Sporting
Novelda Union Deportiva-Aspe UD
Club Costa City B-CD Eldense
Jornada 17
CD Eldense-UD Petrelense
CF Celtic Elche B-SCD Intangco B
Elda Unión CF B-Villena CF
UE Gimnastic San Vicent B-FC Jove Español B
Elche Sporting-Novelda Union Deportiva
Aspe UD-Club Costa City B
Jornada 18
SCD Intangco B-UD Petrelense
Villena CF-CF Celtic Elche B
FC Jove Español B-Elda Unión CF B
Novelda Union Deportiva-UE Gimnastic San Vicent B
Club Costa City B-Elche Sporting
Aspe UD-CD Eldense
Jornada 19
CD Eldense-SCD Intangco B
UD Petrelense-Villena CF
CF Celtic Elche B-FC Jove Español B
Elda Unión CF B-Novelda Union Deportiva
UE Gimnastic San Vicent B-Club Costa City B
Elche Sporting-Aspe UD
Jornada 20
Villena CF-SCD Intangco B
FC Jove Español B-UD Petrelense
Novelda Union Deportiva-CF Celtic Elche B
Club Costa City B-Elda Unión CF B
Aspe UD-UE Gimnastic San Vicent B
Elche Sporting-CD Eldense
Jornada 21
Villena CF-CD Eldense
SCD Intangco B-FC Jove Español B
UD Petrelense-Novelda Union Deportiva
CF Celtic Elche B-Club Costa City B
Elda Unión CF B-Aspe UD
UE Gimnastic San Vicent B-Elche Sporting
Jornada 22
FC Jove Español B-Villena CF
Novelda Union Deportiva-SCD Intangco B
Club Costa City B-UD Petrelense
Aspe UD-CF Celtic Elche B
Elche Sporting-Elda Unión CF B
CD Eldense-UE Gimnastic San Vicent B
METAL LUBE ESPAÑA S.L.
EL HIERBAS
CURTIDOS ROSSINI
Cafes Nogueron
CERVECERIA DEL BARRIO DE PETRER EL BAR DE MIGUI
Cerveceria Nandu
IVORRA SEGUROS METAMEDIACION
CLINICA VETERINARIA DERROCAT
UD Petrelense CF

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración