Jornada 1 | 1-Octubre | ||
---|---|---|---|
CD Altet | 0 | 3 | UE Gimnastic San Vicent B |
Fair Play Villena B | 0 | 7 | UD Petrelense CF |
CF Samaritana | 1 | 2 | Novelda Union Deportiva |
Celtic Elche CF B | 1 | 7 | Ilicitano Sporting |
Elda Union CF C | 5 | 0 | Club Costa City C |
Kelme CF B | 2 | 1 | GCF Garra Ilicitana B |
Aspe UD | 6 | 0 | CF La Coca de Aspe |
SCD INTANGCO | 14 | 0 | AD Betis Florida B |
Jornada 2 | |||
---|---|---|---|
UE Gimnastic San Vicent B | 7 | 0 | Fair Play Villena B |
UD Petrelense CF | 0 | 1 | CF Samaritana |
Novelda Union Deportiva | 3 | 3 | Celtic Elche CF B |
Ilicitano Sporting | 2 | 1 | Elda Union CF C |
Club Costa City C | 0 | 3 | Kelme CF B |
GCF Garra Ilicitana B | 3 | 4 | Aspe UD |
CF La Coca de Aspe | 0 | 7 | SCD INTANGCO |
AD Betis Florida B | 0 | 6 | CD Altet |
Jornada 3 | |||
---|---|---|---|
CD Altet | 7 | 1 | Fair Play Villena B |
CF Samaritana | 1 | 2 | UE Gimnastic San Vicent B |
Celtic Elche CF B | 1 | 3 | UD Petrelense CF |
Elda Union CF C | 5 | 2 | Novelda Union Deportiva |
Kelme CF B | 0 | 1 | Ilicitano Sporting |
Aspe UD | 6 | 0 | Club Costa City C |
SCD INTANGCO | 4 | 0 | GCF Garra Ilicitana B |
AD Betis Florida B | 4 | 5 | CF La Coca de Aspe |
Jornada 4 | |||
---|---|---|---|
Fair Play Villena B | 1 | 2 | CF Samaritana |
UE Gimnastic San Vicent B | 3 | 0 | Celtic Elche CF B |
UD Petrelense CF | 1 | 5 | Elda Union CF C |
Novelda Union Deportiva | 3 | 0 | Kelme CF B |
Ilicitano Sporting | 2 | 0 | Aspe UD |
Club Costa City C | 0 | 2 | SCD INTANGCO |
GCF Garra Ilicitana B | 2 | 4 | AD Betis Florida B |
CF La Coca de Aspe | 2 | 5 | CD Altet |
Jornada 5 | |||
---|---|---|---|
CD Altet | 1 | 6 | CF Samaritana |
Celtic Elche CF B | 1 | 2 | Fair Play Villena B |
Elda Union CF C | 0 | 2 | UE Gimnastic San Vicent B |
Kelme CF B | 2 | 0 | UD Petrelense CF |
Aspe UD | 4 | 2 | Novelda Union Deportiva |
SCD INTANGCO | 3 | 3 | Ilicitano Sporting |
AD Betis Florida B | 2 | 4 | Club Costa City C |
CF La Coca de Aspe | 0 | 3 | GCF Garra Ilicitana B |
Jornada 6 | |||
---|---|---|---|
CF Samaritana | 4 | 1 | Celtic Elche CF B |
Fair Play Villena B | 1 | 4 | Elda Union CF C |
UE Gimnastic San Vicent B | 2 | 2 | Kelme CF B |
UD Petrelense CF | 4 | 3 | Aspe UD |
Novelda Union Deportiva | 1 | 4 | SCD INTANGCO |
Ilicitano Sporting | 9 | 2 | AD Betis Florida B |
Club Costa City C | 5 | 0 | CF La Coca de Aspe |
GCF Garra Ilicitana B | 4 | 1 | CD Altet |
Jornada 7 | |||
---|---|---|---|
CD Altet | 2 | 4 | Celtic Elche CF B |
Elda Union CF C | 3 | 1 | CF Samaritana |
Kelme CF B | 4 | 0 | Fair Play Villena B |
Aspe UD | 2 | 2 | UE Gimnastic San Vicent B |
SCD INTANGCO | 4 | 1 | UD Petrelense CF |
AD Betis Florida B | 0 | 5 | Novelda Union Deportiva |
CF La Coca de Aspe | 0 | 7 | Ilicitano Sporting |
GCF Garra Ilicitana B | 2 | 3 | Club Costa City C |
Jornada 8 | |||
---|---|---|---|
Celtic Elche CF B | 1 | 3 | Elda Union CF C |
CF Samaritana | 2 | 1 | Kelme CF B |
Fair Play Villena B | 0 | 7 | Aspe UD |
UE Gimnastic San Vicent B | 0 | 6 | SCD INTANGCO |
UD Petrelense CF | 2 | 0 | AD Betis Florida B |
Novelda Union Deportiva | 4 | 0 | CF La Coca de Aspe |
Ilicitano Sporting | 1 | 0 | GCF Garra Ilicitana B |
Club Costa City C | 1 | 4 | CD Altet |
Jornada 9 | |||
---|---|---|---|
Kelme CF B | 3 | 0 | Celtic Elche CF B |
CD Altet | 1 | 4 | Elda Union CF C |
SCD INTANGCO | 5 | 1 | Fair Play Villena B |
Aspe UD | 4 | 0 | CF Samaritana |
AD Betis Florida B | 1 | 4 | UE Gimnastic San Vicent B |
CF La Coca de Aspe | 0 | 4 | UD Petrelense CF |
Club Costa City C | 0 | 6 | Ilicitano Sporting |
GCF Garra Ilicitana B | 0 | 1 | Novelda Union Deportiva |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Elda Union CF C | 2 | 0 | Kelme CF B |
CF Samaritana | 0 | 2 | SCD INTANGCO |
Celtic Elche CF B | 0 | 5 | Aspe UD |
Fair Play Villena B | 1 | 2 | AD Betis Florida B |
UE Gimnastic San Vicent B | 3 | 0 | CF La Coca de Aspe |
UD Petrelense CF | 1 | 0 | GCF Garra Ilicitana B |
Novelda Union Deportiva | 4 | 1 | Club Costa City C |
Ilicitano Sporting | 6 | 1 | CD Altet |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CD Altet | 4 | 8 | Kelme CF B |
SCD INTANGCO | 4 | 0 | Celtic Elche CF B |
Aspe UD | 0 | 3 | Elda Union CF C |
CF La Coca de Aspe | 1 | 2 | Fair Play Villena B |
AD Betis Florida B | 0 | 2 | CF Samaritana |
GCF Garra Ilicitana B | 1 | 3 | UE Gimnastic San Vicent B |
Club Costa City C | 0 | 3 | UD Petrelense CF |
Ilicitano Sporting | 1 | 0 | Novelda Union Deportiva |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Kelme CF B | 3 | 4 | Aspe UD |
Elda Union CF C | 1 | 3 | SCD INTANGCO |
CF Samaritana | 2 | 0 | CF La Coca de Aspe |
Celtic Elche CF B | 4 | 0 | AD Betis Florida B |
Fair Play Villena B | 0 | 1 | GCF Garra Ilicitana B |
UE Gimnastic San Vicent B | 4 | 1 | Club Costa City C |
UD Petrelense CF | 1 | 3 | Ilicitano Sporting |
Novelda Union Deportiva | 4 | 0 | CD Altet |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
SCD INTANGCO | 0 | 0 | Kelme CF B |
CD Altet | 0 | 5 | Aspe UD |
AD Betis Florida B | 0 | 11 | Elda Union CF C |
GCF Garra Ilicitana B | 2 | 1 | CF Samaritana |
CF La Coca de Aspe | 1 | 2 | Celtic Elche CF B |
Club Costa City C | 0 | 2 | Fair Play Villena B |
Ilicitano Sporting | 2 | 0 | UE Gimnastic San Vicent B |
Novelda Union Deportiva | 3 | 0 | UD Petrelense CF |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Aspe UD | 0 | 1 | SCD INTANGCO |
Kelme CF B | 2 | 3 | AD Betis Florida B |
Celtic Elche CF B | 3 | 1 | GCF Garra Ilicitana B |
Elda Union CF C | 8 | 0 | CF La Coca de Aspe |
CF Samaritana | 3 | 1 | Club Costa City C |
Fair Play Villena B | 0 | 6 | Ilicitano Sporting |
CD Altet | 1 | 5 | UD Petrelense CF |
UE Gimnastic San Vicent B | 4 | 2 | Novelda Union Deportiva |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
SCD INTANGCO | 5 | 0 | CD Altet |
CF La Coca de Aspe | 0 | 7 | Kelme CF B |
AD Betis Florida B | 1 | 7 | Aspe UD |
GCF Garra Ilicitana B | 2 | 6 | Elda Union CF C |
Club Costa City C | 0 | 2 | Celtic Elche CF B |
Ilicitano Sporting | 4 | 0 | CF Samaritana |
Novelda Union Deportiva | 4 | 0 | Fair Play Villena B |
UD Petrelense CF | 1 | 2 | UE Gimnastic San Vicent B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
UE Gimnastic San Vicent B | 3 | 3 | CD Altet |
UD Petrelense CF | 4 | 0 | Fair Play Villena B |
Novelda Union Deportiva | 4 | 1 | CF Samaritana |
Ilicitano Sporting | 5 | 1 | Celtic Elche CF B |
Club Costa City C | 1 | 5 | Elda Union CF C |
CF La Coca de Aspe | 0 | 8 | Aspe UD |
GCF Garra Ilicitana B | 1 | 2 | Kelme CF B |
AD Betis Florida B | 0 | 6 | SCD INTANGCO |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CF Samaritana | 0 | 1 | UD Petrelense CF |
Fair Play Villena B | 3 | 2 | UE Gimnastic San Vicent B |
Celtic Elche CF B | 1 | 1 | Novelda Union Deportiva |
Elda Union CF C | 1 | 0 | Ilicitano Sporting |
Aspe UD | 3 | 4 | GCF Garra Ilicitana B |
Kelme CF B | 3 | 0 | Club Costa City C |
SCD INTANGCO | 9 | 0 | CF La Coca de Aspe |
CD Altet | 1 | 3 | AD Betis Florida B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Fair Play Villena B | 2 | 3 | CD Altet |
UE Gimnastic San Vicent B | 1 | 3 | CF Samaritana |
Novelda Union Deportiva | 4 | 1 | Elda Union CF C |
UD Petrelense CF | 2 | 2 | Celtic Elche CF B |
Ilicitano Sporting | 0 | 0 | Kelme CF B |
Club Costa City C | 0 | 6 | Aspe UD |
GCF Garra Ilicitana B | 0 | 3 | SCD INTANGCO |
CF La Coca de Aspe | 1 | 8 | AD Betis Florida B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CF Samaritana | 2 | 0 | Fair Play Villena B |
Elda Union CF C | 1 | 0 | UD Petrelense CF |
Celtic Elche CF B | 1 | 3 | UE Gimnastic San Vicent B |
Kelme CF B | 2 | 0 | Novelda Union Deportiva |
SCD INTANGCO | 4 | 0 | Club Costa City C |
Aspe UD | 0 | 4 | Ilicitano Sporting |
AD Betis Florida B | 1 | 7 | GCF Garra Ilicitana B |
CD Altet | 8 | 0 | CF La Coca de Aspe |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CF Samaritana | 5 | 1 | CD Altet |
Fair Play Villena B | 2 | 6 | Celtic Elche CF B |
UE Gimnastic San Vicent B | 2 | 1 | Elda Union CF C |
UD Petrelense CF | 0 | 2 | Kelme CF B |
Novelda Union Deportiva | 2 | 5 | Aspe UD |
Club Costa City C | 4 | 1 | AD Betis Florida B |
Ilicitano Sporting | 1 | 2 | SCD INTANGCO |
GCF Garra Ilicitana B | 5 | 1 | CF La Coca de Aspe |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
Celtic Elche CF B | 1 | 1 | CF Samaritana |
Elda Union CF C | 9 | 0 | Fair Play Villena B |
Kelme CF B | 0 | 2 | UE Gimnastic San Vicent B |
Aspe UD | 2 | 1 | UD Petrelense CF |
SCD INTANGCO | 5 | 1 | Novelda Union Deportiva |
AD Betis Florida B | 0 | 3 | Ilicitano Sporting |
CD Altet | 3 | 4 | GCF Garra Ilicitana B |
CF La Coca de Aspe | 1 | 6 | Club Costa City C |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CF Samaritana | - | Elda Union CF C | |
Celtic Elche CF B | - | CD Altet | |
Fair Play Villena B | - | Kelme CF B | |
UD Petrelense CF | - | SCD INTANGCO | |
UE Gimnastic San Vicent B | - | Aspe UD | |
Novelda Union Deportiva | - | AD Betis Florida B | |
Ilicitano Sporting | - | CF La Coca de Aspe | |
Club Costa City C | - | GCF Garra Ilicitana B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
Elda Union CF C | - | Celtic Elche CF B | |
Aspe UD | - | Fair Play Villena B | |
Kelme CF B | - | CF Samaritana | |
SCD INTANGCO | - | UE Gimnastic San Vicent B | |
CF La Coca de Aspe | - | Novelda Union Deportiva | |
AD Betis Florida B | - | UD Petrelense CF | |
GCF Garra Ilicitana B | - | Ilicitano Sporting | |
CD Altet | - | Club Costa City C |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Ilicitano Sporting | - | Club Costa City C | |
Novelda Union Deportiva | - | GCF Garra Ilicitana B | |
UD Petrelense CF | - | CF La Coca de Aspe | |
UE Gimnastic San Vicent B | - | AD Betis Florida B | |
Fair Play Villena B | - | SCD INTANGCO | |
CF Samaritana | - | Aspe UD | |
Celtic Elche CF B | - | Kelme CF B | |
Elda Union CF C | - | CD Altet |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CD Altet | - | Ilicitano Sporting | |
Club Costa City C | - | Novelda Union Deportiva | |
GCF Garra Ilicitana B | - | UD Petrelense CF | |
CF La Coca de Aspe | - | UE Gimnastic San Vicent B | |
AD Betis Florida B | - | Fair Play Villena B | |
SCD INTANGCO | - | CF Samaritana | |
Aspe UD | - | Celtic Elche CF B | |
Kelme CF B | - | Elda Union CF C |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Novelda Union Deportiva | - | Ilicitano Sporting | |
UD Petrelense CF | - | Club Costa City C | |
UE Gimnastic San Vicent B | - | GCF Garra Ilicitana B | |
Fair Play Villena B | - | CF La Coca de Aspe | |
CF Samaritana | - | AD Betis Florida B | |
Celtic Elche CF B | - | SCD INTANGCO | |
Elda Union CF C | - | Aspe UD | |
Kelme CF B | - | CD Altet |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CD Altet | - | Novelda Union Deportiva | |
Ilicitano Sporting | - | UD Petrelense CF | |
Club Costa City C | - | UE Gimnastic San Vicent B | |
GCF Garra Ilicitana B | - | Fair Play Villena B | |
CF La Coca de Aspe | - | CF Samaritana | |
AD Betis Florida B | - | Celtic Elche CF B | |
SCD INTANGCO | - | Elda Union CF C | |
Aspe UD | - | Kelme CF B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
UD Petrelense CF | - | Novelda Union Deportiva | |
UE Gimnastic San Vicent B | - | Ilicitano Sporting | |
Fair Play Villena B | - | Club Costa City C | |
CF Samaritana | - | GCF Garra Ilicitana B | |
Celtic Elche CF B | - | CF La Coca de Aspe | |
Elda Union CF C | - | AD Betis Florida B | |
Kelme CF B | - | SCD INTANGCO | |
Aspe UD | - | CD Altet |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
UD Petrelense CF | - | CD Altet | |
Novelda Union Deportiva | - | UE Gimnastic San Vicent B | |
Ilicitano Sporting | - | Fair Play Villena B | |
Club Costa City C | - | CF Samaritana | |
GCF Garra Ilicitana B | - | Celtic Elche CF B | |
CF La Coca de Aspe | - | Elda Union CF C | |
AD Betis Florida B | - | Kelme CF B | |
SCD INTANGCO | - | Aspe UD |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
UE Gimnastic San Vicent B | - | UD Petrelense CF | |
Fair Play Villena B | - | Novelda Union Deportiva | |
CF Samaritana | - | Ilicitano Sporting | |
Celtic Elche CF B | - | Club Costa City C | |
Elda Union CF C | - | GCF Garra Ilicitana B | |
Kelme CF B | - | CF La Coca de Aspe | |
Aspe UD | - | AD Betis Florida B | |
CD Altet | - | SCD INTANGCO |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.